Под разные задачи разные духи Вуду

Под разные задачи разные духи ВудуТам разные есть духи Вуду по возможностям, способностям. Если хочется покруче, то берут Барона Самеди. Он отвечает за контакты с мертвыми. Все зависит от задач, целей. Есть духи Вуду, которые помогают восстановлению в лечении. Чтобы астральное существо увидело конкретного человека, какие варианты существуют? Первый вариант – это надо визуализировать это существо, то есть образ. Тогда оно тебя замечает. Вариант второй – надо знать его имя. Вариант третий – надо в астрале с ним столкнуться, чтобы оно тебя увидело. Вариант четвертый – надо иметь его печать, за счет которой он способен обращать свой взор на это пространство. Последний вариант – это его метка. Он должен сам на тебя поставить метку, тогда он будет иметь доступ к тебе в любой момент, когда захочет. В остальных случаях это невозможно. Просто они не могут увидеть человека. Метка – это определенная информационная штучка, которая ставится в поле человека. Технология такая у них существует. С ее помощью они могут промаркировать. Это ярлычок определенный, с помощью которого в любой момент могут к тебе подключаться. Метку стереть можно. Информационно она уничтожается. Информационная структура этой метки внедряется в твою информационную структуру. Она не просто поверх сидит. Метки распознаются за счет того, что поле меняется в этом месте. Процесс их уничтожения происходит, когда одновременно делаешь очистку и отдираешь эту хрень. За счет этого получается метку снимать, в остальных случаях не получится. Потому что метка информационно плотно связана с твоей информационной структурой. Она хорошо вклинивается.

Вызов существа

Поясню важный момент, связанный с вызовом этих существ, который используют в классическом варианте, как это делать проще. Есть у них существо, хранитель доступа к разным мирам – это Опин. Его активно используют для открытия портала. Зачастую ряд существ они используют для этого. Объясню один из вариантов, как они это делают. Есть для этого печать духа Вуду и заклинание, которое для этого используют. Сначала обращаются к этому существу, просят помочь, обратиться к этому духу Вуду, чтобы он имел свободный доступ из своего пространства сюда. Чтобы с ним нормально общаться. Получается, что это существо как посредник, который отвечает за коммуникации с другими существами. Кто занимается ясновидениями, предсказаниями, астралом, для этого используют другого духа Вуду, который зовется Аравожи. Можно обратиться к нему и попросить, чтобы оно показало какие-то видения. В классическом варианте это несколько наворочено. Когда понимаешь, как работают информационные процессы, можно сразу без механизма открытия портала, не вызывая Опена, все процессы делать. Достаточно представить визуально, как изображается печать духа Вуду, и можно с ним контактировать. Не надо многократно вызывать, повторять, как они это делают для большей гарантии.

Процесс инициации с духами Вуду

Следующий важный процесс, связанный с работой с духами Вуду – это самоинициация либо инициация от вышестоящих, обученных, опытных людей. Достаточно длительное к этому процессу идет подготовка, в зависимости от направлений Вуду. Могут годами к этому идти. Там таинственные механизмы посвящения. Но в действительности все намного проще. Если в краткосрочном варианте берем, то за считанные недели либо за месяц они начинают проводить обряд с водой. Идешь в душ либо ванну принимаешь и обращаешься к воде. Просишь забрать все плохое, смыть прошлое. Эта простейшая информационная техника работает. То есть можно обратиться к воде, находясь в ванной либо в душе, и попросить, если самочувствие плохое либо ослабленное. Это реально оказывает воздействие. В Вуду идет сначала подготовительный процесс. После этого открывают портал, зовут своего духа-хранителя Вуду, то есть вспомогательного духа Вуду, который у них в каждом ритуале присутствует. В случае чего они сразу к нему обращаются.

Уровни посвящения

Далее в зависимости от уровня посвящения. Если брать первый уровень, когда азы объясняют, там благословление получаешь. Этот механизм по большому счету – информационный процесс. Когда ритуалы проводят, все написано на бумаге. В современном варианте красными чернилами там подпись надо ставить свою. Как полноценный контракт делается. Причем пафос и навороты зависят от того, кто заполнял, это готовил. В простейшем варианте можно для себя сделать это в устной форме. Но ключевые пункты самого договора, соглашения – это просим, чтобы все существа, с которыми мы будем контактировать, обязательно появлялись в своем настоящем виде. Кто занимался тематикой астрала понимают, что образ роли здесь не играет значения, важно, какая суть. Второй момент очень важный, он всегда должен быть – это чтобы они не наносили вреда тому, кто их вызывает при выполнении ритуалов. В противном случае существа не должны являться. Третий момент – чтобы существо отвечало только правду, без искажений. Четвертый момент, который закладывается туда – это чтобы существо, этот дух Вуду подчинялся командам. То есть когда его просят, он появляется, когда просят уйти, то уходит. Такие определенные моменты закладываются на начальном уровне. На втором уровне посвящения, то есть повыше, там другого типа договоренность – это что ты не будешь иметь дела с духами Вуду, которые способны захватить тело и разум человека. Это первый важный момент. Второй – что ты не будешь контактировать с различными демонами, поддаваться на их предложения и различные уловки. Чтобы они тебе не предлагали, ты обязан от этого отказываться. Третий важный момент – это ты не перейдешь на сторону тьмы, не будешь заниматься вредительством для окружающих людей. Четвертый момент – это будешь всегда оказывать сопротивление силам тьмы, злу, чего бы тебе ни стоило. Это основополагающий важный момент. На втором уровне посвящения человек получает свое колдовское имя, то есть он обязуется выбрать для себя второе имя. У всех магов, колдунов есть момент получения второго имени. Такие особенности – это договоренности у них существуют. То есть определенные информационные процессы. Они не только в Вуду, есть и у целителей, когда они в ментальное пространство обращаются и дают команды, что когда я работаю с людьми, которые придут за помощью, все, что им оказываю, помогаю не навредило, то есть не ухудшило их ситуацию. Второй момент закладывают, чтобы помощь происходила людям на достаточном уровне, то есть не слишком много не слишком сильно, чтобы все решать за них. Но с другой стороны, чтобы человеку стало легче, он мог дальше жить, развиваться. Такие элементы присутствуют в разных эзотерических направлениях. Здесь тоже эта штука используется и работает.
Это чистый информационный процесс, как некие правила, которые ты подтверждаешь, согласовываешь, в рамках которых будешь работать. Потом по этим правилам все начинает происходить вокруг.

Все процессы делаются на информационном уровне с духами Вуду

Чтобы не подумали, что это самовнушение, все процессы делаются на информационном уровне. Процесс заключается в том, что ты создаешь для себя некие правила, в рамках которых будешь работать. С одной стороны – это определенные договоренности, чтобы у тебя достаточно легко получалось контактировать с этими существами. С другой стороны ты ставишь защитные моменты, чтобы они уходили, когда нужно, тебе не вредили. Даже если ошибешься, то не будешь контактировать с опасными существами. То есть они у тебя не будут вызываться. Демон – это понятие условное. Достаточно сильное существо, способное навредить. В классическом варианте все излагается на бумаге в письменном виде. В самом древнем виде кровью писали своей, сейчас перешли на красные чернила. Все пишется, как полноценный документ, который ты зачитываешь, подтверждаешь перед всеми духами Вуду, этими существами, что так будет. Хотя в действительности это можно все проделать устно, просто команды давая. После того как договоренность сформулирована мысленно, процесс сделан. У целителей делается это тоже мысленно. Кто верит, что это от бога, обращаются к богу. Кто не особо в это верит, считает, что это навыки развитые, те больше на ментальный уровень ориентируются. Смысл такой, что разные существа и прочие гадости на астральном пространстве живут, а на ментальном таких нет. То есть чтобы не изменили эти правила, потому что приоритет ментального пространства выше. Есть определенные существа в астральном пространстве, которые заточены питаться энергетикой человека. С другой стороны они могут быть паразитарного типа, какие-то моменты привносить, функции. Получается некий определенный обмен. Ты можешь взять эти обязательства в рамках Вуду направления. С одной стороны в рамках Вуду себя обезопасишь.

Вам понравиться