Клиенты расскажут, какие сны им снились во время прохождения тренинга Выход в Астрал

Клиенты расскажут, какие сны им снились во время прохождения тренинга Выход в АстралСледующий пишет: «Действительно могу сказать, что изображения во время сна стали более четкие, ясные. Стал не только видеть, но и слушать. Думаю, что постепенно включаются другие чувства, как запах, вкус и способность трогать в этих изображениях, но не могу понять, почему до сих пор непоследовательность в этих изображениях. В чем дело, от чего это зависит? Возможно ли поддерживать согласованность во время сна, от чего это сильно зависит?». Во время сна, когда у тебя вся виртуальная штука, генерит твое сознание. То есть она может обрывочные сюжеты либо много сюжетов даже в рамках одного сна запускать. Если попытаться проследить мысли человека или прочитать их, выписать на бумагу, то они тоже обрывочные. Это наш тип мышления. Таким образом ты специфически мыслишь, поэтому это нормально.

Далее следующий пишет: «Две ночи сны идут обычные. Вроде делаю визуализацию, идут картинки, дальше снова концентрация на теле или засыпание. Пока что не было ничего приближенного к тому, что однажды давно у меня получилось. По термину «осознанность» приведу свой единственный пример, что у меня получилось выйти за пределы обычного сна. Начиналось все как обычный сон. Сижу в учебной аудитории среди других учеников, учитель или учительница что-то рассказывает возле доски. Понимаю, что это школа по обучению магии. Повернув голову налево, вижу большие обычные окна, а за ними виднеются кресты и надгробия. Тут я понял, что это заведение находится на территории кладбища, причем у нас в центре города за Вечным огнем. Мы вместе с другими учениками вышли из здания для практических занятий. Стоит на небольшой площадке перед входом толпа учеников, и кто-то что-то пытается сделать, с кем-то просто разговаривает. Вдруг я понял принцип, как летать, и сделал одно движение. У меня начало получаться. Я взлетел над землей около пяти метров. Это заметили другие ученики, толпа оживилась. Кто-то выкрикивал: «У него получилось, посмотрите, он там». Толпа начала толпиться подо мной. Я решил улететь, повторять тоже движение. Еще подумал: «Почему я раньше не мог летать? Ничего сложного. Я взмыл высоко, насколько смог. Внизу виделись дома и участки. Затем решил приземлиться на крышу одного дома. Приземлился на двускатную крышу частного дома, и тут пришла полная осознанность. Сидя на крыше дома, я не был просто во сне, потому что здесь появилась полная свобода действий. Посмотрел на руки, налево, направо. Мог осматривать все вокруг, где я нахожусь. Посмотрев, решил попробовать прыгнуть на соседнюю крышу дома, что примерно в тридцати метрах, так как другой дом был на соседнем участке. Прыгнул и все получилось. Я был на крыше двухэтажного особняка, где на втором этаже был балкончик. Я спрыгнул на него и зашёл в комнату. Осмотреться не успел, так как начал просыпаться. К тому же было пора. Не так давно я узнал, что на том старом кладбище в центре города похоронена моя прабабушка, которая умерла задолго до моего рождения. Она вроде имела какое-то отношение к магии». В Астрале создаются ситуации, сложности, через которые человек проходит, которых в реальной жизни нет или не было.

Следующий пишет: «Доброго времени суток. Не помню точно, в какой момент сна или вне сна это произошло. Меня как будто тряхнуло, и было что-то вроде легкой дымки. Я поняла, что попала туда, что это не сон. Понимаю, что физическое тело отдельно от меня. Потом чувствую, как погружаюсь в воду. Стало страшно, решила вынырнуть, открыла резко глаза. Я в своей комнате». То есть какой-то испуг произошел на этих процессах. Пишет: «Потом долго не могла уснуть, было страшно. Спала менее 5 часов и накануне тоже. По своему пониманию я была именно в Астрале, так как это было совершенно иное от сна. Всю жизнь снились сны, сравнить есть с чем». Даже при первых выходах не бойся. Ничего там тебе не угрожает, поэтому спокойно выходи, наблюдай.

Еще пишет человек: «Краткий отчет за четыре дня, вопросы снизу. В понедельник 25 на сон осталось два часа. Либо сон был поверхностный, я ничего не запомнил. В среду 28 спал мало, опять два с половиной часа. Был неконтролируемый сон с еле вспоминаемыми деталями. Во вторник 26 спал намного дольше. Было примерно 5 снов. Из-за такого количества сейчас невозможно вспомнить все детали, но в одном из снов понял, что сплю. В осознанном сне появился у себя дома в своей комнате. Сразу пролетел через потолок и все этажи, мимолетно изучая каждый из них. Вылетел через крышу, приземлился возле своего окна. Там были люди, поздоровался, они ответили. Я пошел дальше. Потом снизу появилась враждебная группа скелетов, нападающих на кого-то. Я ринулся к ним, расправился с пятью из восьми. Потом детали сна начали у меня размываться, я проснулся. Это был единственный из снов, где я мгновенно понял, что сплю. Не понял, что от меня хотят. Не особо пытался это понять. Может урок в том, что не стоит торопиться и стоит спокойно рассмотреть все вокруг, чтобы принимать взвешенные решения, не руководствоваться мгновенными порывами. Все остальные я не контролировал. Еще у меня был один сон, в котором на меня было нападение. Я полностью контролирую себя, появился недалеко от своего дома. Не оглядываясь, пошел к нему. Уже на подходе меня заморозили. Нападающий видимо был сзади, я его не видел, не мог пошевелиться, как ни старался. Тогда начал читать сокращенную молитву, призывающую меч для защиты. На середине молитвы услышал женский крик, как будто она не справлялась содержанию заморозки. Я увидел часть лезвия призванного меча и попытался рубануть кого-то сзади. Потом все быстро почернело, и я проснулся. Можешь подсказать технику защиты от такой заморозки?». Тут не техника в первую очередь нужна, если такие спонтанные нападения и выбросы. Всего лишь надо контроль сознания. Поначалу у новичков бывают такие случаи, как сонный паралич, когда сознание есть, тело вырублено, не двигается. Бывает глаза не открываются или тело не двигается. Когда есть опыт, понимание процессов, это проходит.

Последний человек пишет: «Ложился спать в хорошем состоянии, активировал инициацию на проверку 25 сентября и на защиту. Лег спать в 12:30, встал утром в 7:00. Проспал более шести часов. Ночью несколько раз просыпался, но ничего не мог вспомнить, поэтому огорчился. Утром, когда окончательно проснулся, понял, что снилось многое. События во сне охватывали большой промежуток времени, совершенно различные, не связанные с собой события. Помню сны отрывками. В одном из отрывков я разговаривал с человеком на тему, которая меня волновала в бодрствующем состоянии. Кому-то рассказывал про эксперимент в теме энергетики. Реально помню, как и что в деталях говорил. В другом сне, в отрывке, не связанном с вышеописанным, запомнил обстановку, место, где находилось кафе, блюдо, я которое ел. Не знаю на самом деле, что это было. В жизнь такое никогда не ел. Отрывки, которые я запомнил, по продолжительности событий длились несколько минут. Остальное помню смутно, не могу описать даже общий сценарий. 26 спал с 11 до 7 утра. Перед сном активировал инициацию на проверку. Ночью также несколько раз беспричинно просыпался. Когда просыпался ночью, помнил только последние события из сна, какой-то диалог или кратковременное действия. Все остальные смутно, в общих чертах. Утром с трудом вспоминается что-либо». Видимо тяжелые сны были, из-за этого просыпаешься, но ничего не помнишь. Эмоциональное все.

Продолжает: «Далее 27 сентября спал с 11 до 7. Перед сном активировал инициацию на проверку. Ночью также несколько раз беспричинно просыпался. Когда просыпался ночью, помню только последние события сна, какой-то диалог и кратковременные действия. Все остальное крайне смутно, только в общих чертах. Утром с трудом удается что-либо вспомнить. Помню, что сны на будничные темы, то есть переживал какие-то моменты в разных интерпретациях. Как генерация сознания, проработка того, что было в последнее время. Причем утром все смешалось в кашу, то есть я был уверен, что разговор состоялся в действительности. Помнил какую-то тему, фразы. Только потом догнал, что этого разговора быть не могло, так как человек находился в другом месте». Детализация высокая, но при этом часть вырубалась, не помнит. Казалось, что разговор был, а на самом деле его не было. Настолько восприятие близкое к реальному, но при этом достаточно слабая запоминаемость и бесконтрольное все.

Далее пишет: «Не могу сказать про красочность или высокую детализацию, потому что плохо все помню. С чем это может быть связано? Последние два месяца прокачивал энергетику шариком. Через три недели заметил, что хорошо запоминаю все сны, которые снятся, помню сюжет. Сны довольно красочные, но большинство моих снов полный экшен». Что происходит во снах с тобой, пишешь в журнал и смотришь, как идет, что получается. Но надо, чтобы были контролируемые элементы, которые сам тренируешь. Надо тренировать три этапа последовательно, чтобы они нормально срабатывали. Наиболее важные два шага. Шаг 1 — ты ложишься, чтобы тебе было комфортно, не было холодно, никто не шумел, не беспокоил, не звонил. Если надо, накройся одеялом. Чтобы был не яркий свет, иначе могут быть проблемы с визуализацией. Твоя задача — просто переносишь фокус внимания на визуализацию. Лучше срабатывает, когда сложные картинки, сюжеты. Ты представляешь визуально. При этом какая-то часть сюжета и картинки будет плыть, само видоизменяться, как-то модифицироваться. Это нормально. Не пытаешься на 100% контролировать изображение. Только отдельные элементы контролируешь, а остальное пусть плывет, как угодно. Если все плавает и меняется, то переносишь фокус на новые вещи, которые появляются. Потому что при попытке взять стопроцентный контроль, там не срабатывает. Задачу этого этапа можно выполнить за несколько минут. У новичков это может занять 5, 10, 15 минут, потому что он наиболее длинный. Там задача, как можно больше углубиться и свой фокус внимания перевести на картинку, на визуальную часть. Если кто-то любит слушать музыку расслабляющую, релаксирующую, можно ее включать и параллельно слушать. Потому что там задача простая, чтобы твою оперативную память и внимание загрузить. Про тело забудь в этот момент. Главное, не переносить специально на него внимание. Задача этого этапа, чтобы на 60-70% отгрузиться от физического тела. На 100% тоже не обособишься. Задача после этого запускать второй этап усиленного углубления. Он очень короткий. Если первый этап поначалу может длиться 10-15 минут, то второй этап 10-13 секунд. То есть по состоянию, настроению такой психологический рывок. Но при этом не представляешь тело. Это должно быть, как летающая камера, либо облачко, которое не имеет формы физического тела. Настроение такое, как перед рывком. Вспомни, когда ты в школе бегал на короткие дистанции 50-100 метров. Здесь тоже самое, то есть ты максимально собранный. У тебя либо образ туннеля, либо какой-то коридор, либо прыжок через трубу, колодец, воду, проход через дверь. Ты понимаешь, что в конце находится туннель не длинный, 5-10 метров. Ты дверь открываешь и попадаешь в новое место. Тоже как прыжок сквозь какую-то трубу или воду. Считанные метры, и ты проваливаешься, из потолка падаешь сюда. Такой короткий этап. Но там важнее всего такое эмоциональное состояние. Проще сначала немного увести на сложный визуальный сюжет, а потом создать это эмоциональное состояние, визуализацию какого-то перехода, а там куда-нибудь выбросит. Для начала этого будет достаточно. Рекомендую при такой тренировке будильник ставить на 25-30 минут, чтобы спокойно полежать, поработать с этим и посмотреть, что будет. Но каждый раз записывай в журнал, что тебе помогало, что мешало. Потому что цель — это научиться, подобрать для себя какие-то визуальные образы, которые тебе помогают быстро проходить первый и второй этап. Например, по первому этапу, кому-то лучше представлять одну вещь, но детализированную. Остальное побочно, как шум крутится и за счет детализации поглощается. Кому-то проще представлять какой-то сюжет. Например, что стоит на природе, кругом трава, деревья. Все это двигается, какой-то шум, еще что-нибудь происходит. То есть персонально надо тестировать и смотреть, что для тебя лучше. Тоже со вторым этапом. То есть кому-то подходит коридор, кому-то нравится через дверь перепрыгнуть в таком эмоциональном состоянии. Я через воду прыгаю. Были люди, кому лучше лифт представлять.

Вам понравиться