Как отловить состояние при работе с событиями и целями

Как отловить состояние при работе с событиями и целямиСейчас отработаешь технику по работе с событиями. Она у всех замечательно работает. Навыки для этого не нужны, нужно уметь работать со своим состоянием. Запрограммируешь ту цель, которую поставил перед собой. Когда у тебя есть представление о том, что тебе надо, на бумаге описывай эту цель, конкретизируй ее. Что за цель, сколько для этого тебе денег надо заработать, какие критерии, параметры, нюансы, детали, условия? Если этот лист дашь на улице проходящему человеку, чтобы он мог сравнить, то или не то. Что загадал, то и получишь. Если какие-то вещи общие пишешь, на которые тебе все равно, но потом окажется, что не все равно. Это будут твои проблемы. Как можно детальнее конкретизируй. От этого все зависит. Если крупная цель – это вопрос недвижимости, то чем детальнее ты себе представляешь, сколько комнат, какие потолки, еще что-то, тем лучше. Потому что в квартирах кому-то важны балконы, лоджии, кому-то нужны обычные окна, кому-то панорамные, кухня каких-то размеров, определенное количество туалетов, чтобы ванна была большая. Поэтому смело выписывай все на страницу, что знаешь про эту цель. Сроки выполнения проверишь через внутреннее состояние. Деньги сами по себе никогда не мотивируют. То есть надо, что бы ты купил за эту сумму, что тебе надо конкретно. Многие хотят миллион долларов или рублей, но ради этой цели ты не будешь что-то делать. Я в свое время пробовал ставить планки, когда интересны были 100 тысяч рублей в месяц, 300 тысяч— это не мотивирует, тяжело пробивается. Если у тебя крупная цель, ты понимаешь, что тебя 300 тысяч рублей в месяц не устраивает, не тот шаг. Под новые цели шаги нужны крупнее, иначе впустую тратишь свое рабочее время.

Твоя задача — это понять, за какой срок ты достигнешь цели. Это надо проверить через внутреннее состояние. Представь, что ты цель получил. Если недвижимость, что ты живешь в ней, если машина, то ты ею давно пользуешься. То есть когда первые эмоции пропадают. Потому что когда что-то новое покупаешь, оно создает эмоцию, но потом начинается ежедневное использование этой цели, и эмоции пропадают. Надо представить, что этим пользуешься полгода и прочувствовать внутри, твоя ли это цель. Поначалу ты логически ставишь себе задачу. Но надо, чтобы цель была под тебя — это важно. Не была со стороны навязанной, потом не обременяла, не тяготила. Поэтому надо прогнать через внутреннее состояние и проверить до конца эту цель через эмоции. Если логика говорит, что хорошо иметь дом, но ты будешь сам газон стричь, снег убирать, дорогу расчищать. Тебе еще до офиса ехать 2-3 часа по пробкам. Ты внутри почувствуешь, что это не твое. Лучше квартиру купить и жить в городе. Поэтому твоя задача — это проверить по внутреннему состоянию свою цель. Надо, чтобы она ровно, спокойно ложилась. То есть представляешь, что давно используешь эту цель. Прошло полгода после того, как ты ее получил. Если внутри спокойно, то все замечательно. Если что-то тяготит, обременяет, какое-то напряжение, надо выяснять. Задаешь вопрос, что напрягает, что надо подкорректировать. Может какие-то моменты, критерии. Твои цели от этого изменятся. То есть во все эти состояния запустить эмоциональную составляющую, а не логику. Когда она запустится, логика начнет отключаться, и ты поймешь, твое или нет. После того, как прочувствуешь, вносишь корректировки. Бывают случаи, когда ты отказываешься от цели, понимаешь, что это навязано, она тебе не нужна. Другие варианты намного лучше. Либо поймешь, что это действительно твоя цель, ты не ошибся.

Если это машина, представляешь, что ты на ней ездишь, паркуешься, заправляешься, еще какие-то моменты, для чего она нужна. Иногда можешь почувствовать, что надо внести корректировки, что-то немного не так — это нормально. Далее проверяешь, за какое время тебе эта цель нужна. Понятно, что в идеале тебе сегодня или завтра она нужна, но твоя задача — это проверить временной максимальный интервал, за которой цель теряет свою актуальность. По внутреннему состоянию надо найти максимальный срок. Ты задаешь себе вопрос, если это получишь через год, и ответ «нормально», можешь ты еще ждать или нет? Наверное, можешь. Сколько? Месяц или два — это напряжение создает, три — это слишком много, 4 — нет, не хочешь. Откатываешься назад по срокам . Здесь не логика, а внутреннее состояние. Проверка через внутреннее состояние идет максимального срока. То есть ищешь максимальный срок, когда тебя начинает коробить. Начинаешь проверять, и смотришь, как меняется твое состояние. Если внутри становится дискомфортно, то понимаешь, что граница срока прошла. Если все нормально, идешь дальше. Если коробит, останавливаешься и начинаешь искать детальнее. Выписываешь эту границу, когда актуальность цели теряется. То есть от сегодняшнего дня до какого-то срока. У каждого свой срок. Это сильно зависит от задачи, человека, состояния. На самом деле цель реализуется быстрее в рамках этого диапазона. Диапазон — это как проверка на объективность. Если все нормально заложено, то в рамках этого срока ты получишь свою цель, то есть найдется способ получения.

Сейчас будешь создавать информационную программу за счет визуализации и ее сбрасывать в окружающее пространство. Опорные точки — это нюансы и детали визуализации, которые от тебя зависят. Во-первых, тема денег, потому что любая цель особенно крупная, весомая, стоит денег. Поэтому твоя задача — это представить, что деньги есть в том формате, в котором нужны. Неважно, это деньги на клиент-банке расчетный счет, выписка из банкомата по карточке или наличка. Они лежат перед тобой пачками. Ты не закладываешь способы, как их получишь. Главное – это чтобы пришли. То есть ты закладываешь конечный результат по факту, что деньги есть на эту задачу. Способ найдется, как ты их получишь.

Второй опорный момент — это если требуются какие-то разрешения, лицензии, документы, доказательства права собственности. То есть ты представляешь, что документы в твоих руках, как фиксация результата. Без разницы, кто будет оформлять, подписывать, всю волокиту бюрократическую делать. Главное — это конечный результат, чтобы все документы у тебя были подписаны, напечатаны в нужном формате.

Третий момент — это способ получения, то есть как ты хочешь, чтобы эта цель возникла. Эти нюансы напрямую зависят от тебя. В наше время есть большое количество вариантов, как одну и ту же цель можно реализовать. Ты выбираешь тот вариант, который тебе удобен. Если покупать машину, то кто-то захочет пойти в салон и сегодня купить, чтобы на новой выехать. Для него это важно. Другой захочет, чтобы машину с завода привезли. Третий захочет не новую, но в хорошем состоянии. Поэтому способ получения зависит от тебя. Недвижимость — это ремонты в том или ином формате. Либо ты должен в хорошие условия заехать. Дальше это состояние можешь представить в виде какого-то цветного облачка, что картинка возникнет этой цели. Ты берешь и выбрасываешь через чакры в окружающее пространство.

Откуда придут деньги, тебе без разницы. Ты фиксируешь конечный результат. Получить квартиру можно по-разному. Если в собственность, то интересовать будет, в каком она состоянии, что там надо подремонтировать. Кому-то в кайф самому это делать, то есть реально нравится, а кому-то не нравится. Может ремонт потребуется либо косметический, либо капитальный. То есть ты не ограничиваешь пространство. Главное — это цель получить. Когда эту технику запустишь, в ближайшие дни пойдут мелкие события, триггеры, которые будут выводить тебя на эту цель. Главное — это дать им развернуться. То есть это будут маленькие коридорчики, за счет которых произойдет сдвиг пространства. Если сесть дома, изолироваться, все отключить, то оно проскочит мимо. Пользы не будет от этой техники. Когда это запускаешь, то спонтанно информация начинает приходить. Если другие деньги требуются, то приходят способы заработка, какие-то идеи, предложения. Если нехватка информации, не знаешь, как квартиру купить, какие варианты есть, то будут подбрасываться разная информация, случайные контакты, разговоры, в интернете тебя будут сбрасывать на эту информацию. То есть потихоньку начнет за счет этого все разворачиваться. Главное — дать этому развернуться. Если ты что-то увидел, услышал, этим пользуешься. В этой технике ты не закладываешь конкретных людей, даже если этот человек может помочь с квартирой. Там нет конкретного способа заработка, тебе без разницы, откуда пришли деньги. Главное, что они есть. Сейчас ты не видишь новый способ заработка под эту цель. Понятия не имеешь, что будешь так деньги получать. Это нормально. Техника делается один раз, то есть просто, эффективно. Тебе какая разница, что ты сам деньги заработаешь, в бизнесе поднимешь, процент в своем проекте. Может у тебя что-то новое запустится, подвернется под эту задачу. Любой способ годится. С помощью этой техники ты просишь мироздание дать эту цель. За счет этого тебя выбрасывает на другую линию событий. Не знаешь, как тебе стоит зарабатывать деньги, какие новые люди появятся, новые связи, какая информация, контакты. Просто известно, что есть эта цель, как ближний вариант. Остальное получаешь в придачу. По этой причине ты не ограничиваешь способ заработка, и какие конкретно люди должны участвовать в достижении этой цели. Выбрасываешь это состояние через все 7 основных чакр, которые находятся у тебя на позвоночнике.

Сейчас все хотят квартиры с ремонтом. Если есть первая квартира собственная, хоть раз ремонт делал, поначалу кажется, что все нормально. Потом начинаешь подмечать много мелких деталей, которые бы докрутил в следующей квартире. Понимаешь, что ради этого ремонт нет смысла делать. Было бы классно, если бы плитка была теплая, поставить обогреватель воды, дополнительные фильтры очистки. Есть моменты, которые ты не увидишь, пока не начнешь этим пользоваться.

То есть ты не программируешь сам процесс, а только конечный результат, не задаешь ограничений. Позиционируешься на цели, то есть в деталях представляешь свою цель. С опытом быстрее будет. Многие вещи автоматом будут срабатывать, тебе технику даже делать не надо. Но первый раз на это 5 минут надо потратить. Делается один раз, каждый день повторять не надо. То есть эта визуальная часть создает состояние. Его визуализируешь в любом виде, какое всплывет, такое всплывёт. Потом эту штуку выбрасываешь в окружающее пространство. Человек, если смотреть только с эзотерической точки зрения, забыть про материальную — это смесь энергии с информацией. То есть ты с одной стороны генеришь энергию в определенном формате. Благодаря этой переработке, у тебя поля появляются. С другой стороны — ты постоянный информационный излучатель. Чакры под эти задачи подходят, как излучатели. Получается, что ты визуализируешь это состояние и сбрасываешь через чакры в окружающее пространство. Хочешь, одновременно через все чакры, хочешь, по отдельности, но главное, что точки выброса — это чакры. Где оно возникнет, в какой части тела, оттуда и выбрасывай. Если возникнет на все тело, выбрасывай сразу через все, если так удобнее. Если возникнет внутри грудной клетки или полости локально, сбрасывай через эти чакры.

Твоя задача — проделать эту технику. У кого визуальная часть не сильно развита, делай с закрытыми глазами, будет намного проще. Твоя задача — это оттестировать технику, убедиться, что все нормально работает. То есть срок проверки на объективность, реализации этой цели — этот диапазон, который ты проверил по внутреннему состоянию. Когда запустил задачу, то сегодня, завтра, послезавтра пойдут мелкие события, которые будут создавать сдвиги. Твоя задача — это дать им возможность развернуться. Если кто-то по этой теме вдруг случайно рядом говорит какой-то контакт, либо пытается с тобой познакомиться, либо сбросило тебя в интернете на эту информацию или позыв возникает изнутри, что должен сейчас посмотреть, не знаю зачем, но должен, тогда берешь и делаешь, не останавливаешь. Дальше процесс запускается, чтобы все шло нормально. В дальнейшем, если будешь использовать эту технику, то обратишь внимание, что тебе достаточно сформулировать конечную цель, понимание, что оно твое, можешь заметить, что оно само реализуется. То есть в некий автоматизм переходит. Не потребуется весь алгоритм в деталях закладывать. Такое есть в эзотерике. Если вначале тренируешь детально весь алгоритм, понимание, эти детали делаешь, то потом достаточно намерения, и конечный результат уже есть. Но это у кого с опытом рука набита. В этом плюс эзотерики. Потом будет достаточно проверить цель, понять ее внутри, и оно само начнет разворачиваться и вести тебя к этой цели.

Вариантов, техник достижения целей существует много. У тебя четкий алгоритм, по которому ты проходишь. Визуализация этих процессов тоже сработает, но проблема в том, что там нет контроля. Когда сработает, непонятно. Можно каждый день визуализировать. Какая-то часть достигнет этой цели, реально у них все сработает, но будут люди, которые не поймут, на каком горизонте это происходит.      Поэтому там простые моменты заложили, конечную фиксацию результата, чтобы по ним был порядок. Ты деньги закладываешь, что они есть, фиксацию результата и документы. Потому что любая крупная цель завязана на документы, на доказательства права собственности. Если в квартиру переезжаешь, сразу под ремонт, то найдутся, кто сделают этот ремонт.

Как представить срок, которого надо достичь? Ты просто закладываешь максимальный горизонт. В рамках этого срока надо достичь эту цель, после которого она неактуальна.

Во время закладки не надо представлять себя в этой цели, как при прочувствовании. То есть ты представляешь, что это цель, и поэтапно эти кусочки.

Вам понравиться