Расскажу результаты участников тренинга паранормальные способности

Расскажу результаты участников тренинга паранормальные способностиВ данной статье я расскажу о паранормальных способностях, которые появились у участников моего тренинга. Первая участница рассказывает, что раньше у нее вообще не получался поиск вещей или людей, хотя с техникой была знакома давно. Сейчас замечательно получается. Она натренировала особое состояние, в котором мысленно держит образ необходимого предмета или информационный запрос. Не думает вообще, только повторяет многократно этот запрос. Прошла она проверку на объективность, нашла дома потерянную давно крышку от коробки и блокнот. Решила попробовать двойным слепым методом — это в незнакомом огромном магазине найти не конкретную вещь, а подарок для ребенка на Новый год, который бы ему понравился. Не знала вообще, что надо. В магазине мысленно представила перед собой фантом ребенка, взяла его поле, создала виртуально шкалу, нанеся поле на нее. Попросила показать в магазине ту игрушку, которая ему понравится. Ее потянуло вперед, как на веревке, несколько десятков метров и отпустило. Поднимает глаза, перед ней гора наборов для маленьких фокусников. Вспомнила, что ребенок упоминал около месяца назад, что хотел быть фокусником. Повторила то же самое, попросив показать альтернативный вариант. Все повторилось. Ее притащило к коробкам с динозаврами, третий раз — это был пистолет. Весь шоппинг занял 5 минут, включая оплату. В другом большом магазине она упростила задачу, захватив поле собственного фантома двойника. Обозначила, что ищет, что ей подойдет на 100%. Попросила показать место нахождения и уточнила, что нужны еще салфетки. Ее за считанные секунды вынесло к нужному месту, и все повторялось. Метод работает замечательно. Рекомендую попробовать этот метод перед Новым годом, загадывая желаемое. Это экономит много времени. Здесь проверка на объективность, и помощь по хозяйству. Когда ты что-то ищешь конкретное, визуально представляя, что есть канал, который тебя соединяет с вещью или с человеком и тянет, как резинка в эту сторону, то здесь шкала не нужно. Можно сразу фокусироваться на задаче, держать ее в голове. В противном случае этот канал начнет разваливаться. Если он потеряется, можно заново все восстановить и дальше продолжить. То есть можно немного упростить эту задачу.

Следующий участник рассказывает, что визуально в расслабленном состоянии начал прокачивать свои энергоструктуры. Сделал замер по шкале, показало около 300 километров. У него ко мне была большая просьба, замерить его поле на объективность. В последнее время мне стало много писем таких падать. Пишут, что поле до тысячи километров. Замерить чисто технически можно, но если пришлют еще 100 человек, которым надо будет замерять по шкале поле, то это большой объем работ.

Многие известные бренды используют эгрегоры для повышения продаж. Если ты находишься перед логотипом компании, например, Apple, то считанные секунды необходимо, чтобы к тебе подключился эгрегор. Потому что искусственные штуки хорошо укореняются. У естественных эгрегоров проблемы. Их огромное количество. Всегда есть превалирующий эгрегор. Ты с помощью техники подключаешь превалирующей эгрегор, но он нестабилен. До пяти дней максимум может работать, максимальный пик выдать на второй-третий день. Когда искусственный подключается, от этой штучки, куда он прикреплен, повышенный фон бьет на многие метры вперед. Как только человек проходит мимо, на него эта штука цепляется, сразу канал держит. Есть по искуственным эгрегорам важный момент, связанный с бизнес тематикой. Там он может не долго держаться. То есть надо более глубокое понимание эгрегореальных работ. Есть люди, на ком эгрегоры долго будут держаться, есть на которых считанные минуты. В бизнесе это можно использовать. Зашел человек в магазин, к нему сразу подключается эгрегор, даже если он не стабилен, но вокруг все промаркировано. Пока человек находится в этом магазине, на него идет воздействие. Как только он выходит, эгрегор на нем не остается. Эгрегоры особенно искусственные в бизнесе работают выборочно. Это то же самое, как есть типы клиентов, которым свойственно покупать какой-то товар. Поэтому рекламу, описание, упаковку, предложение, ценовые сегменты подстраивают под этот тип клиента. Нечто подобное есть у эгрегоров, то есть они затачиваются под определенные группы и слои людей, которым свойственны определенные состояния, в которых предпочитают бывать люди. Это для усиления используют дополнительно, наносят везде. Если с физлицами работают, то наносят на логотипы, коробки, рекламу, на саму продукцию. Чтобы снова все подключалось и держало человека постоянно подключенным к этому каналу.

Следующий участник тренинга рассказывает, что прошелся по квартире с рамками, чтобы найти вещи, которые излишне фонят. Когда работаешь с рамками, сначала надо один раз их откалибровать, как они будут реагировать. То есть усиленно, где есть фон, разводятся в стороны, либо смыкаются, перекрещивание происходит. Просто берешь комочек энергии, шарик представляешь перед собой и проверяешь. Рамки сначала заносишь туда при нормальных условиях. Они должны находиться параллельно. Смотришь, как они в твоих руках реагируют на этот комок энергии. Потому что у одного человека они по одному сработают, у другого по другому. Когда понимаешь, как идет реакция на такой энергетический фон, ты спокойно проходишь. Изначальная позиция – они параллельны. Дальше ты ни на чем не держишь внимание. Тем более ищешь вещи, которые излишне фонят. То есть у тебя в голове должно быть пусто. Ты ничего не генеришь спонтанного. Как обычный человек проходишь с рамками. Они, как посредники, реагируют и все показывают. Если начнешь фантазировать, представлять, что где-то есть энергия, то рамка временно будет показывать, как при тесте с шариком, на это реагировать.

Если по картам таро на один и тот же вопрос в разные дни получаются противоречивые расклады, тогда проверяй канал. Если у тебя четкий вопрос — можно на листок бумаги записать. Если ты не вклинивался ни в какие событийные ряды, специализированного искажения не происходило, то ответ должен быть такой же. То есть нет противоречивых ответов. Если в колоде карт что-то вываливается произвольно, то считаешь, как ответ на начальные позиции. Это оставляешь. Главное — правила все соблюдать. У любого человека высокая точность с самого начала, если он все нормально делает. Там простая технология, связанная с предсказанием, проще механизма не существует. Подключил канал, дальше по алгоритму действуешь. Никаких тебе способностей не надо. Расшифровка простая. Таблицы берешь, расписал на бумагу, потом все выписал. Картинка понятна. Есть талисман включения канала, есть отключения. Накосячить можно, если ты не подключился, либо что-то стоит защитное, что не позволяет подключиться. Либо ты где-то кардинально нарушаешь работу алгоритма.

Следующий участник рассказывает, что проходит у меня третий тренинг. Первые два были по чакрам и по астралу. Что-то вывело его на меня. По личным ощущениям, когда поле выросло до одного километра, он почувствовал приход энергии, но не глобально. Потом, когда до восьми километров, чувствовалось, что в перспективе до чего-то можно дорасти. Когда поле до 70 тысяч километров, ощущение, что следующая ступень. Начала проявляться какая-то сила. Стала у него появляться уверенность, что по чакрам можно все настроить, правильно синхронизировать. По ясновидению – это он раскладывал карты, 40 штук и находил одну заданную. Более точное гадание стало на картах. Это прекрасный результат, не случайный, потому что одна сороковая — это хорошая статистика. По Астралу у него пока ничего. Хроническое заболевание горла он почувствовал. Это мешает. Если что-то с горлом, вирусы, грипп, обязательно иди к врачу, пусть он тебя пролечит. Потому что там может месяцами не переходить в температуру и серьезное заболевание. Сейчас такая разновидность вируса существует, поэтому обязательно надо идти к врачу. Просто требуется антибиотик правильный подобрать, и все быстро уходит.

Появились у него сны периодически. Раньше он снов не помнил. Основная проблема у него — это голова. Сейчас лучше, но главное — осознать проблему. Просит меня посмотреть канал на голове. Вытащить его не может, у него мало сил. Я вижу, что канал мешает. Эту штуку мы посмотрим. Я не врач, не обладаю медицинскими знаниями. Скопировать технику борьбы с аллергией я могу, но мне ее применять нельзя. То есть лечить людей нельзя, вот в чём суть. Если у тебя аллергия, иди к врачу.

Следующий участник рассказывает, что его жене подсыпали под дверь кабинета какой-то мусор. Она не заметив, перешагнула через него. После попросила уборщицу убрать. Через короткий промежуток времени у нее начались черные выделения по женской линии, длились неделю и сами прошли. Впоследствии появились проблемы по здоровью. Когда этот человек прилетел с работы, у них начались сильные скандалы, доходящие до развода. Он уговорил ее почистить поле. Так как экстрасенсорика у него не развита, то он все выжигал церковной свечой. В районе сердца пламя гуляло. Боли в районе сердца прошли, эмоциональную составляющую он тоже выжег, так как женщина сильно расплакалась без причины. После этого у нее появилась сильная слабость и сонливость. Значит он не доделал. Что механизм расслабления сработал – это нормально, если выжег. Через 30 минут он ее полечил руками. У нее самочувствие восстановилось. В юности он мог руками снимать боль в разных органах. Когда работаешь со свечой, если проблема решена, что выжигал, то там наступает состояние расслабления, человеку хочется отдохнуть. В мышцах, физическом теле наступает расслабление — это хороший знак. Значит выжег, что надо. Человек полежит или поспит и в норму придет. Если женщина в норму не пришла, говорит о том, что-то еще есть. Надо продолжать убирать. Если начались сильные скандалы в семье, в первую очередь выжигай над головой, чтобы убрать какие-то каналы эгрегореальные за спиной. Если приворот на отворотное какие-то технологии, просто ставишь фантом и выжигаешь. Потом проверяешь. Все проработать надо от 20 до 40 минут. Если выделения по женской линии, надо срочно к врачу, чтобы посмотрели, сказали, какие анализы сдать. То есть надо проверить, все ли нормально по физическому телу. Потому что у женщин более сложный организм и мочеполовая система. Она более капризная, сложно устроена, чем у мужчин.

Следующий участник рассказывает про свою проблему. У него почему-то спинки у кровати фонят. Даже глазами можно видеть эти эфирные поля, повышенный фон. Не факт, что это порча. Надо проверять, переключается ли это или нет, или просто какие-то остаточные штуки. Физически избавляться от вещи смысла нет, если хорошая кровать. Если это просто остаточный фон, то обычная свеча, заряженная вода подойдёт под эту задачу.

Следующий участник рассказывает, что во время инициации эффект от поле в 70 километров он ощутил, но работоспособность не сильно повысилась. Пару раз на работе, на лекции он буквально засыпал. Думал, что энергия должна существенно прибавиться. Но гигантские поля не делают тебя бессмертным. Они усиливают отдельные способности, моменты, но все равно тело будет хотеть спать. Все зависит от того, какая нагрузка, сколько ты спишь. Нормально, если ночь не поспишь. Это при хороших полях нормально воспринимается на самочувствии. Голова продолжает функционировать, не вырубается. Не спать две ночи подряд я не пробовал. Рано или поздно тело захочет спать. Зависит от того, сколько ты отдыхаешь. По крайней мере это позволяет работать по 12, 14 часов в сутки, когда плотный рабочий график без выходных, где обычный человек не выдержит даже несколько недель.

Вам понравиться