Как решать проблемы на пути развития в финансовой сфере

Как решать проблемы на пути развития в финансовой сфереКак убрать вредоносное отношение к деньгам, которое мешает развитию и движению вперед? Как правило, когда у человека совсем мало денег, там включается жадность. То есть большинство жадных людей сидят на низком доходе. Поэтому наступает определенная проблема. Чтобы выйти выше, отойти от плохого отношения к деньгам, надо зарабатывать больше. Чтобы обеспечить свой быт стабильно. После этого деньги превращаются в нечто такое, что проще отношение к ним становится, они реально превращаются в какой-то инструмент. Уже не вызывают эмоции, когда потратишь какую-то сумму денег. Это твои заработанные деньги, ты ради них пахал, но тратишь со спокойной совестью.

Как перестроить свое мировосприятие в правильное русло для достижения своих целей и результата? Либо ты работаешь над целью, либо отдыхаешь. У тебя два режима. Здесь не надо зацикливаться, мозг себе взрывать. Даже пусть ты где-то ошибешься, неправильные шаги сделаешь. Много их будет постоянно, если цели серьезные. То есть основная часть действий будет неправильная. Те люди, которые выходят на нормальные показатели, результаты, цифры, деньги, живут в таком режиме.

Как встраивать опыт из жизни других людей в себя с максимальной пользой? У тебя есть задача конкретная, преграды по достижению к этой задаче. Ты не знаешь, как заработать деньги или как решить какой-то вопрос. Ты идешь к тем людям, которые уже решали этот вопрос. Все зависит от твоей цели. Под конкретные проблемы ты подбираешь людей, которые это проходили. То ли просто с ними общаешься, бесплатно получаешь, то ли у них покупаешь, то ли взамен что-то даешь. Ты с человеком об этом договариваешься. Потому что во время полученная консультация за 10-15 минут даст тебе колоссальный рывок, понимание новых принципов, как дойти до твоей цели. То есть принципиально может изменить уровень жизни.

Когда понимаешь, какая преграда, как ее обойти, надо сразу запускать действие. Потому что любые попытки зациклиться, что угодно, но только не дело – это уход от работы, попытка избежать. Большое количество тренингов есть в интернете, как создать свой бизнес. Там чуть ли не каждый рассказывает, как создать свой бизнес в интернете по любой теме. Проблема в том, что от этого количество бизнесменов не увеличивается. Когда из года в год приходишь на какие-нибудь тренинги, то основной круг людей один и тот же. Он не растет в геометрической прогрессии. Казалось бы много тренингов, появляется, бизнес тренеров. Но основной костях людей, которые реально что-то стоят, достигли результатов, не меняется. Проблема в том, что люди вместо того, чтобы реально что-то делать, ищут ненужную информацию. То есть можно углубиться в психологию, изучать много разных видов психологий, то есть уйти в такое бездействие. В этом самая большая опасность.

Как правило, в маленьких городах с работой проблема возникает, или платят очень мало. То есть в городах миллионниках легко найти работу, если у тебя не слишком завышенные ожидания. По крайней мере без денег на еду, на проживание точно не останешься, если готов трудиться. В маленьких городах в регионах ситуация будет все хуже. Поэтому самый простой вариант — это выходить в интернет, потому что там вся Россия, весь мир.

Чтобы работать через интернет, надо понять, что ты хочешь продавать. Это важно. В какой сфере интересно было бы тебе этим заниматься. Надо найти людей, у которых есть опыт в этой теме и пойти к ним. То есть не изобретать велосипед, уже все придумано. Большая часть ответов уже существует у других людей, надо только их опыт перенять. Повторить криво-косо для начала, получить первые результаты, потом докручивать. То есть 100 тысяч рублей через интернет можно делать.

Все зависит от задачи. Ты ставишь цель, какие-то проблемы возникают при достижении цели. Ищешь людей, которые достигли эту цель, у них перенимаешь опыт. Персоналии надо выбирать исходя от твоей конкретной задачи. Главное — это принцип понять. Дальше ты под каждую свою цель, задачу можешь выбирать конкретного человека, кто решил этот вопрос, у кого есть опыт. Не просто он что-то рассуждает на эту тему. Люди часто попадают не на тех, у кого есть реальный опыт, а кто просто рассуждает по теме.

Вам понравиться