Как использовать информацию для помощи другим людям

Как использовать информацию для помощи другим людямПри изменении событий у другого человека в нужный период надо ему подсказать, если обладаешь соответствующей информацией. Что именно говорить человеку, чтобы изменить его событийный ряд? Если знаешь, что проблема у него произойдет в плане денег, то в этом его надо прокачивать. Если в плане здоровья, то надо подкинуть ему эту информацию. Потому что при обычных условиях человек не стал бы ничего делать. Это прошло бы мимо ушей. Если в нужный день ему сообщишь либо дашь эту информацию в каком-то виде, то он на нее обратит внимание. Человека нельзя заставить, переделать. Либо он принял эту информацию к сведению и будет использовать, либо нет. Это изменение, которое человеку подкинешь, если он будет использовать, помогает убрать это событие. Я проверил – нормально срабатывает.

Допустим, у человека есть риск потери подвижности. Вариантов много – это паралич, перелом, потеря конечностей. Не обязательно каждый раз вопрос задавать, чтобы уточнить, что будет. Просто подразумеваешь, что потеря подвижности. Сначала это проверяешь. Потом, если требуется, что-то найдется, риски какие-то, начинаешь уточнять. Если такой период, то лучше делать подробный гороскоп, смотреть, что будет происходить. От этого отталкиваться, потому что можно обойти многие плохие случаи.

Когда эзотерическую закладываешь, детали не нужны, потому что ты закладываешь конечный результат, что человек здоров, в нормальном состоянии, сам ходит. Если другие моменты более детально хочется выцепить, то можно их по шкале уточнить. В этой зоне оно будет проявляться ответом «да», либо «нет». Что человек здоров, видишь его в нормальном состоянии. В универсальную технику конкретного человека это не надо вставлять. Когда начинаешь брать конкретных людей, техника перестает работать Это одно из крупных ограничений. Когда большой риск, типа будет жить, не будет, делаешь корректировки. Проверяешь обязательно, насколько сдвигается его граница жизни. Если нормально делаешь, то она увеличивается. В большинстве случаев людям можно 10 лет и больше накинуть, не меняя их образ жизни, питание. То есть эти штучки двигаются без кардинальных перестроек жизненного устоя. Часто на пенсии, когда у человека пропадает крупная цель в жизни, мотивация двигаться вперед, он начинает деградировать и его организм. То есть он впадает в застойную депрессию. Это влияет на самочувствие, здоровье, на все сразу. Когда человек теряет подвижность, не двигается, например, сломал ногу, то это выводит его из строя. Медленно заживают кости у старых людей. Но проблема в том, что они после этого начинают бояться и прекращают ходить, как обычные люди. В результате возникает много застойных процессов. Это влияет на кровеносную и выделительную лимфо систему. Счет идет после этого жизни на годы. Когда подвижность пропадает, человек себя обрекает на смерть. Быстро в минус идет самочувствие. Сосудистая система начинает разваливаться. Если человек в депрессии, в плохих эмоциях постоянно, то организм на это быстро реагирует. То есть можно передвинуть точку смерти за счет того, что ты подкидываешь какие-то идеи человеку. За счет этого создать определенные корректировки. Если тебе не понятно, как сделать эзотерическим путем, действуй бытовым. Подкидываешь ему информацию, что-то подсказываешь мимоходом не навязывая, чтобы человек это принял.

Далее вопрос про спекуляции на фондовом рынке. У человека есть жесткий алгоритм работы. Прописано, что он должен увидеть на графике для входа на повышение или понижение цены. Сколько ставить риски и сколько заработок. Остается только ждать эту ситуацию. В момент входа он не думает, выполняет только алгоритм. Допустимы ли вопросы для шкалы? Когда по торговой системе по такому финансовому инструменту будет положительная сделка? Понятно, то есть алгоритм входа, выхода, детали определены. Можно на программу робот повесить. Она будет это шерстить, выжидать для входа и выхода. Когда по торговой системе по такому финансовому инструменту будет положительная сделка? Можно выцепить эти циклы, сколько их будет, на периоде посмотреть. Тут все зависит от алгоритма. Если совсем мелкий, который шерстит в рамках дня много раз, сложнее выцепить. Если редкие всплески вылавливаешь раз в неделю, в месяц, на которых по крупному зарабатываешь, в этом случае просто будет по шкале. Если совсем мелкие, многократные в рамках дня, тогда шкала должна быть день или что-то короткое, иначе у тебя слишком много будет всего фонить. Почему у тебя отрицательная сделка, алгоритмы надо смотреть. Если нормально продуманный алгоритм, то он должен стабильно в плюс вести, потому что ты вылавливаешь конкретный случай. Надо более детально понимать этот момент.

Улучшение здоровья, изменение даты смерти – это не нарушение воли. Обратки за это я не видел. Если смотреть с точки зрения мироздания, получается, что мы для этой системы — элементы. Системе безразлично, что ты живешь, умрешь, получишь какой-то ресурс или не получишь. Все это в рамках системы. То есть закон сохранения выполняется в рамках системы. Перетекает что-то от одного элемента к другому, где-то больше, где-то меньше.

Вам понравиться