Используем магию рун для материального развития

Используем магию рун для материального развитияЧто для тебя материальное развития, в чем магия рун сможет тебе помочь? То есть у тебя должен быть план, определенная карта, куда ты двигаешься. Должна быть стратегия, как ты будешь достигать эту цель, на основании чего. Потому что на машину, квартиру можно зарабатывать разными способами и за разные сроки, разные трудозатраты. Должна быть стратегия, что ты для этого делаешь, куда двигаешься, по какому направлению. Вторая составляющая тактическая — это план, то есть что ты сегодня делаешь для достижения цели. Надо сверяться с ним. Лучше посмотреть в гороскопе персональном. Где видно и предназначение, и способ заработка наилучший. Но можно перебором искать для наиболее активных. При этом есть разные инструментарии. Ты должен понимать, что есть психологические вопросы, экономические, эзотерические. Перейдем к эзотерическим способам. Есть методы привлечения денег из эзотерики. Там у меня есть 2 талисмана, которые хорошо работают. Они 100 раз оттестированы, много лет применяются. Один — это на поиск работы, другой — на привлечение регулярных небольшим сумм денег. Принцип очень простой. У кого хорошо визуальная часть работает, можно визуально переносить их на фотографию. У кого плохо, можно как вариант, наложить в фотошопе, кто умеет хорошо работать с компьютером. Можно просто от руки нарисовать, тоже допустимо. Это формула из магии рун, ты ее оговариваешь, чтобы она активировалась, начала на тебя работать. Мало просто нарисовать на фотографии. Надо еще и оговорить нюансы, условия, что тебя конкретно интересует, подойдет в достижении твоей цели. Я бы рекомендовал активировать их на 3 месяца, потом для деактивации ты просто разрываешь их. Можно в дальнейшем использовать столько раз, сколько тебе потребуется. При этом формулы эти едят энергию, потому что эгрегоры подключаются. Если хорошо прокачиваешься, то не заметишь, сколько они поедают энергии. Фото можно брать любой давности. Здесь непринципиально. Рисовать можно с передней стороны, с задней, роли не играет, потому что поле есть с двух сторон. Поэтому берёшь любую фотографию, если тебя какой-то момент интересует. Либо поиск новой работы, потому что периодически она бывает нужно, либо на регулярное привлечение небольших сумм денег. Формулы достаточно безопасны и оттестированы, все циклические. Просто напиши даты, когда ты активировал и когда надо деактивировать. Деактивация очень простая — это разрываешь фотографию. Можно новую взять, снова нарисовать, оговорить, если потребуется. Рекомендую, кто увлекается магией рун, слишком много формул на себя не ставить. Там много хороших вещей на тему денег существует. Можно вообще с нуля самому их написать, но учитывай, что каждая руна — это эгрегор, который энергию забирает. Грубая ошибка – это кто слишком сильно увлекается магией, много формул на себя ставит. Потом все сильно поедает энергию, искажает ее движение. Либо нужна сильная энергетика. Обычные люди, как правило, не прокачаны.

Учитывай, что большая часть формул из магии рун влияют на событийные ряды, создает искажения. Можно по неосторожности на себя активировать, оговорить формулы, которые противоречат друг другу. Это может вызвать проблемы. Надо просто смотреть, что ты на себя активируешь.

Подо что написана формула, под то и используется. Кто активно занимается магией рун, главное — это не активировать что-то противоречивое, чтобы конфликт между событиями не создать. Потому что непредсказуемо, что сработает. Либо надо все деактивировать, убирать лишнее. Много одновременно на себя формул не надо вешать, у кого слабые поля. Ставить на других можно. Там без разницы, то ли ты делаешь оговор на себя и свою фотографию, то ли на другого человека, то ли вообще на группу людей. Активация, деактивация работает по одинаковому принципу.

Вам понравиться