Уберём астральное подселение с помощью яйца и информационной техники

Уберём астральное подселение с помощью яйца и информационной техникиДальше – астральные подселения. Надо здесь яйцо из холодильника, но его никуда не разбиваешь. Мы поставим астральное подселение, и я расскажу, как двумя способами его снимать. Первый вариант — это классическая техника выкатывания яйцом. Второй – это информационная техника. Два раза я встречал, когда астральное подселение хотело сидеть в человеке и не хотело уходить. Это были сильные существа. Они напрямую гадили человеку. В остальных случаях они с удовольствием сваливают. Сейчас будешь делать технику выкатывания яйцом. Смысл в чем заключается? Поставлю среднее астральное подселение, чтобы оно особо не активничало. Твоя задача — взять куриное яйцо из холодильника. Нельзя вареные яйца. Надо живое, которое обладает небольшим своим эфирным полем. Во что ты пересаживаешь. Мог бы взять хомячка, птичку, но их убивать жалко. Я люблю хомячков и птичек. Поэтому берешь яйцо, которое потом выбросишь в мусоропровод, канализацию сольешь. На шаге первом смотришь, какой у него фон, плотность вокруг. Положить его на стол, проверяй фон. Он слабенький. После этого яйцо подносишь к себе к грудной клетке, где астральное подселение. Хоть техника называется выкатывание яйцом, катать ничего не надо, чтобы не облиться.

Держишь его аккуратно, чтобы оно не треснуло, не разбилось, переводишь фокус внимания на астральное существо. В данном случае оно будет сидеть от таза до уровня шеи, достаточно здоровое. Даешь ему команду мысленно, чтобы оно пересело в это яйцо. Можешь вслух, если нужна показуха. Просто переводишь фокус внимания на это астральное подселение. Если сложно перевести, если новичок, то рекомендую ставить фантом. Проверяй сначала рукой, где повышенная плотность в зоне корпуса и даже больше, чем физическое тело. В зону фантома можно внести яйцо и дать команду, чтобы астральное подселение пересело в него. Достаточно несколько раз уверенно дать команду. Главное, что ты общаешься с этим существом. То есть не в пустоту запрос даешь, а этому существу уверенно, спокойно говоришь. Делаешь до тех пор, пока от яйца не пойдет повышенный фон, плотность. При обычном условии, когда яйцо лежала на столе, плотность маленькая, а когда в него пересядет существо, повышенная плотность появляется вокруг яйца. Даже новичкам требуется минута на эту задачу. После этого кладешь яйцо на стол, проверяешь фон. Он будет повышенный, очень сильный. Перепроверяешь на себе, на своем фантоме, либо на физическом теле, что нет плотности инородной. Надо после этого яйцо утилизировать. Это разбить, в канализацию его вылить. Потому что это существо прицепится к полю субстанции белка с желтком. Когда оно протухнет, существо отцепится в этот момент и будет далеко. Я ставлю астральное подселение, ты будешь пошагово делать.

Шаг 1 — проверяешь фон от яйца, чтобы потом было с чем сравнить. Он сравнительно небольшой. То есть хочешь почувствовать фон от яйца. Можно поднять руку повыше и не спеша опускать на яйцо, которое лежит на столе. Далее отловить этот фон, некую плотность повышенную, которая идет от яйца вблизи. Чтобы было с чем сравнить, когда существо в него перелезет. Там плотность будет на порядки мощнее.

Теперь подносишь яйцо к себе к грудной клетке, переводишь фокус внимания на существо. Оно по размерам от таза до уровня шеи человека. Чтобы оно пересело в яйцо, спокойно, уверенно даешь команду. То есть твоя задача, чтобы ты почувствовал, что повышенная плотность идет от яйца, фон меняется сильно. При обычных условиях яйцо в холодильнике. От него фон идет слабенький. Как только туда пересядет существо, там станет большая плотность. Когда фон пошел, положи аккуратно яйцо на стол и еще раз проверь фон, чтобы ты понял, когда существо туда пересядет, там сразу становится мощное поле. Сосуды рук сразу на это отреагируют, ты это почувствуешь. Рекомендую алгоритмы, которые я даю, не меняй. Они будут точно получаться у новичков, проверены. Главное – это их не менять, чтобы все получилось. Потом это яйцо можно разбить в воду и вылить в канализацию.

Как снимать астральное подселение информационной техникой? Сейчас задача простая. Я поставлю на тебя астральное подселение, надо будет убрать его информационной техникой. Яйца не всегда могут быть рядом, и чтобы их не переводить впустую. Как эта техника работает? Астральное подселение — это живое существо, которое реагирует. Принцип там простой. Оно само не хочет сидеть в людях. Есть разные техники, когда пытаются пересадить либо убить это существо, но это не экологично. Когда сажаешь существо в яйцо, потом яйцо протухает, оно отцепляется от яйца и будет гулять. Лучший вариант — это когда его возвращаешь обратно домой. То есть приносишь пользу вместо того, чтобы его атаковать, вредить, убивать, куда-то заключить. Наиболее экологичный подход, когда ты это существо возвращаешь обратно в свое пространство, измерение. Сделать это просто. Надо перевести фокус внимания на существо, где оно сидит, и дать команду, чтобы оно вернулось домой в свое измерение. Точно так же, как ты давал команду, чтобы оно пересело в яйцо, спокойно, уверенно, утвердительно. При этом переносишь фокус внимания на существо, с которым общаешься. Пошагово будешь делать. Во-первых, ставишь свой фантом на 10 минут в комнате. После этого проверяешь его, представляешь, что ты стоишь в полный рост, без разницы, куда повернут. Даёшь команду, чтобы этот фантом стоял 10 минут, чтобы проще было работать. Твоя задача — проверить на фантоме повышенную плотность. Ты на себе почувствуешь. Физическое тело в рамках минуты даст отклик, сосуды отреагируют, потому что инородная плотность появляется. Проверяешь повышенный фон от существа, который появился. Можно на фантоме, если слабая экстрасенсорика. Это будет намного проще. Просто физическими руками потрогаешь, когда у фантома одна плотность, а когда там сидит существо, более сильная плотность в этом районе появляется. Так как ты потрогал эту плотность, знаешь, где существо находится. За счет этого можешь легко сфокусироваться. После этого переводишь фокус внимания на существо и даешь ему команду, чтобы оно вернулось домой в свое пространство, измерение, где обычно живёт. Это говоришь любыми словами, но смысл заключается именно в этом. Можно на любом языке. Если нормально сфокусировался, то оно с одного раза уйдет. Если что-то не так, то повторяй команду. Полминуты хватит на эту задачу. Через минуту это отобразится на твое физическое тело. Если это существо свалит, плотность повышенная спадет, сосуды на это отреагируют, все вернется в нормальное русло, давление и реакция сосудов. Обязательно проверь фантом. Повышенная плотность, которая от таза до подбородка, пропадет. Это быстрее и проще, чем с яйцом работать. Надо, чтобы это сам сделал. Так убирается только разумный вид порчи, любые астральные подселения.

Можно все автоматизировано и быстро талисманами сбрасывать. Убираются астральные подселения через посредник, через яйцо в канализацию, или информационной техникой. Если будет эгрегор или объект, там эта команда не получится. Под каждую порчу свои признаки и техника снятия.

Вам понравиться