Талисманы диагностики и снятия порчи. Как с ними работать.

Талисманы диагностики и снятия порчи. Как с ними работать.В данной статье я расскажу о том, как подготовить талисманы диагностики и снятия классической порчи. Сначала расскажу, как быстро все делать с помощью этих талисманов, чтобы ты мог сам, даже если не обладаешь навыками, определить, какая разновидность порчи. Когда это осваиваешь, изучаешь, интересно все классифицировать, смотреть, как оно устроено. Но когда снимаешь сотую порчу, все равно, кто ее поставил, что там стоит. Потому что можно в автоматизированном режиме за полминуты снять любой сложности порчу. По этой причине имеет смысл не заморачиваться, а быстро проверить, есть она или нет, когда плохо себя почувствовал, есть упадок сил. То ли атмосферное давление меняется, из-за этого плохо становится, голова заболела, то ли что-то подцепил, или кто-то на тебя поставил. Ты это затестишь. Расскажу, как этим пользоваться. Потом расскажу, как каждый вид классической порчи снимать, чтобы ты это умел самостоятельно разными способами.

Подселение — это одна из разновидностей порчи. Есть энергетические паразиты, эгрегоры, астральные подселения и объекты. Четыре принципиально отличающихся друг от друга классических видов порчи, которые, как инородные штуки, сидят в поле человека. Еще есть другие разновидности порчи, их комбинации. Любую, даже сложную можно разложить на составляющие. Становится понятно, как с ней работать. Я поставлю тебе среднее астральное подселение. По талисману ты определишь. Он даст лучик, если ответ «да». На нем внизу под картинкой написано «да». Если он перед тобой находится, и от него идет повышенный фон, плотность, то ответ «да». Если «нет», то он не отреагирует. Достаточно иметь слабую экстрасенсорику в кистях рук. Рекомендую сначала их немного растереть, чтобы кровь по сосудам, по капиллярам пошла, проще было все отлавливать. Если слабая экстрасенсорика, не тренировал себя на объективность, рекомендую сделать. Вся работа с порчами постигается на практике. То есть любую порчу можно снять, неважно, какой она сложности, автоматизации, силы по воздействию. Главное — понимать, с чем имеешь дело. Уметь классифицировать. Под это можно использовать нужную конкретную технику или бездумно автоматизированными системами снимать в рамках двух минут. У тебя восстановится состояние, движение энергии по энергетическим телам, самочувствие. Дальше вопрос к твоему физическому телу, может у тебя психосоматика. Тогда будешь уверен, что это не полевые порчи. Когда я поставил порчу, открываешь какой-нибудь из талисманов. Сначала где «нет» написано. Когда ты перед ним находишься, он не фонит, лучика нет. Руки расслаблены, не напрягайся. Вплотную к монитору не подноси, потому что от современных мониторов на расстоянии 5 сантиметров чувствуется тепло. Это может сбивать. Лучик длинный, если будет, хорошей плотностью, поэтому на 30-40 сантиметров проверяешь, что все чисто. После этого я открою талисман со словом «да». Ты сравнишь ощущения в кистях рук, то есть когда ничего особенного. Этот закрываешь, чтобы он не сбивал, и открываешь другой, проверяешь. У тебя может лицо чувствовать. Даже у нетренированного человека часто лицо, зона шеи немного это чувствует. В первую очередь ориентируйся на кисти рук. То есть ладонью поводи напротив, сбоку. Когда будешь попадать как проекция на рисунок, проводить рукой, то от этой штучки чувствуется плотность, фон в зависимости от того, как кисти рук чувствуют – это тепло, холод, покалывания. Сейчас стоит обычное среднее астральное подселение, достаточно плотное, но оно не активничает.

То есть смысл заключается в следующем. Когда проверяешь, есть порча или нет, ты открываешь сначала один талисман, смотришь, есть ли фон. Причем, выдумывать ничего не надо, у тебя должно быть пусто в голове. Талисманы самостоятельно работают. Если начнешь представлять, что создашь лучик, то здесь простой вариант — это очистить свои мозги. Из головы надо выбросить все про текущий момент. После этого проверяешь – есть лучик или нет. Если пытаешься себе подкинуть желаемый ответ, то таким образом сбросишь фантом. Он пропадет, даже если ты его придумал. После этого начнет работать сразу талисман. В процессе тренировок можешь обнаружить, что не только кисти рук чувствуют, зона грудной клетки, шеи, лица тоже реагирует.

Я закрываю этот талисман. Дальше будет талисман снятия. Я его открою. Будь перед этим лучиком. Он тоже автоматически работает, независимо от того, что ты думаешь. То есть полностью всё автоматизировано. Если тебе без разницы, стоит порча, или не стоит, на всякий случай надо все скинуть. У тебя есть талисман. На доли секунды в его луч попадешь, и сразу идет проверка. Автоматически он отрабатывает свою функцию. Сразу снимает все классические порчи. Снова возвращаешься к талисманам диагностики. Первый – это «нет». Проверяешь, смотришь. От него идет фон. Когда ничего не прицеплено, он пустой. То есть при работе с талисманами важно, чтобы ты не придумывал. Они сами полностью отрабатывают. Надо, чтобы в талисман по снятию ты попал. Если у тебя стоят автоматизированные системы, которые тебе что-то подключают, убери. Этот талисман автоматически все снимает.

Переходишь к талисманам диагностики. Открываешь талисман, на котором написано «нет». То есть он отреагирует, что на тебе пусто и выдаст фон, плотность. Перепроверяй плотность, после этого я открою талисман, на котором написано «да». От него не будет лучика, потому что автоматически все зачистили. Если нет ка автоматической вещи, то будет пусто, фона не будет. Чем хороши эти два талисмана? Ты можешь спокойно ими проверить «да» или «нет». Смотришь, какой из талисманов выдает повышенный лучик. Если ее не хочешь смотреть, есть талисман автоматического снятия.    Смотри талисман, который говорит «да». Есть порча, если от него идет фон. Если «нет» написано, то порчи нет. Просто смотришь, откуда идет плотность. Если ответ «да», то можно задействовать талисман автоматического снятия. Лучиком не надо пользоваться. Как только доводишь его на физическое тело, он автоматически срабатывает на порчу. То есть все максимально автоматизировано, упрощено. Здесь не надо думать, изобретать. Для талисмана без разницы, что ты в этот момент думаешь, представляешь. В него зашиты определенные функции. Они автоматически отрабатывают, как только наводишь его на себя. Если на человеке есть порча, которая поедает энергетику, снимешь ее таким образом, то через несколько минут ему становится лучше, у него повышается выносливость. В ближайшие дни он заметит, что настроение стало лучше. Перед картинкой надо, чтобы оказалось физическое тело. Специально сделана автоматизация, которая все упрощает. Можешь не разбираться в порчах, просто понимать, как пользоваться этими талисманами, и автоматически все снимается. Талисманы можно на компьютере хранить, телефоне, планшетке, как удобнее.

На самом деле для талисмана все равно, смотришь ты на него или нет. Главное, чтобы картинка была повернута на твое физическое тело либо тело того человека, с которым работаешь. Можно на фантом направить, на фотографию. Все равно отработает, будет связка идти через составляющие.

Вам понравиться