С помощью яйца снять порчу

С помощью яйца снять порчуВ данной статье я расскажу о том, как с помощью яйца можно определить, есть ли что-то повышенной плотности. Подготовь стакан питьевой воды, не газированной, без избыточных химических примесей. Желательно прозрачный стакан и простое яйцо из холодильника. Расскажу, как работать с помощью яйца, определять, есть ли повышенная плотность. Потому что белок яйца в воде начинает реагировать на плотность. Это становится видно. То есть расскажу про удобный инструмент. Можно использовать рамки, то есть из проволоки уголки. Я в свое время на одном из телеканалов интервью давал, показывал, как работать с этими рамками. С их помощью можно определять инородные поля, любые отклонения. Но первый раз, когда берешь их в руки, надо аккуратно проверить, как они у тебя реагируют на крупные полевые структуры. Бывает, что рамки в чьих-то руках перекрестно становятся, когда срабатывают, а бывает в других руках на ту же разновидность порчи они расходятся. То есть при обычном условии они параллельны, когда есть что-то инородное, они либо накрест, либо начинают отодвигаются друг от друга.

Я поставлю астральное подселение среднего размера от таза до головы, чтобы ты мог это проверить по ощущениям. Наиболее важно для тебя – это проверить яйцом. Среднее астральное подселение будет поедать энергию. Сосуды на это будут реагировать. Для тебя важнее протестировать наличие астрального подселения с помощью яйца и посмотреть, как это делается чисто технически. Потому что кому-то больше огонь нравится, а другому наоборот с помощью яйца удобнее. Задача работы с порчами в том, чтобы подобрать для себя удобный инструмент. Твоя задача — разбить аккуратно яйцо в стакан воды, чтобы желток не повредился, не растекался внутри. Этот стакан подержать вблизи грудной клетки минуты полторы и посмотреть, как начинает белок реагировать на эти процессы. Если ты подозреваешь, что есть инородное другой плотности в полевой структуре, там надо подержать минуту, полторы. То есть с помощью яйца, разбитого в воде, диагностируешь, есть ли инородная крупная плотность. Если подозреваешь, что эгрегор, там методом исключения работаешь. Становится понятно, под что делать. Белок яйца из прозрачного начинает превращаться в белый. Там минуту, полторы, две надо подождать и посмотреть.

Получается, что ты заносишь этот стакан в зону, где повышенная плотность. Поэтому это не эгрегор. Если белок стал густой и белый, стрелки вверх, то нормально. После этого убираю астральное подселение, чтобы его не оставалось. Переходим к критериям, на что надо обращать внимание. В свое время я это систематизировал. После этого становится понятно, как убирать. Можно взять более сложный инструмент — это на цепочку повесить кристалл, просто кусок кварца. Он продается в магазинах. То есть нужна любая кристаллическая, кварцевая структура. Она тоже отклоняется. Причем чувствуется, куда тащит. Но этот инструмент немного сложнее, надо больше наблюдательности, чтобы рука к этому привыкла. Самые быстрые инструменты — это свеча и яйцо, самые наглядные. Принцип диагностики посредниками в том, что сразу увидишь результат. Экстрасенсорика — это твоя чувствительность, она зависит от того, насколько развита.

После этого все надо вылить в канализацию. Если в метро диагностировать в вагоне разных людей, то найдешь у них проблемные моменты. Чисто статистически чаще всего бывают подселения, эгрегоры, или эгрегоры с подселением. На третьем месте энергетические паразиты.

Вам понравиться