Снимаем приворот самостоятельно

Снимаем приворот самостоятельноТеперь снимешь приворот. Потому что при порчах создателей миров и третьего пласта практически все автоматизировано.

Приворот — тоже распространенная разновидность, которая ставится за спиной. Эти объекты принципиально отличаются от всего остального. Они находятся за пределами эфирного тела. От них идут тоненькие каналы на чакры, потому что они питаются энергией оттуда, способны выполнять те или иные техники. Мы поставим приворот. Можно развлекаться и свечой жечь, но возни много. Приворот встанет за спиной – это такая разновидность в виде столбика. От него идут каналы. Чаще всего приворот работает с тремя основными чакрами — это половая чакра, солнечное сплетение и сердечная чакра. Он с них питается, на них воздействует. За счет этого раскладку чакр меняет. Из-за этого личность человека меняется. Первый вариант — свечой найти его локацию и долго жечь, порядка полчаса. Причем выжигать надо центральную структуру, этот столбик. Каналы сами отцепятся. Бессмысленно что-то делать с каналами, они восстанавливаются через минуту.

Пошагово будешь все делать. Ставишь фантом, либо если он стоит, дай ему команду еще 10 минут стоять. Можешь текущий тронуть фантом, чтобы перефокусироваться на него и дать команду, чтобы он стоял 10 минут, пока с ним работаешь. Расскажу про информационную технику, как это снять, потому что свечой долго. 20-30 минут будешь его выжигать. Ставлю приворот. Следующий шаг — за спиной у фантома со стороны спины надо поискать плотность рукой. То есть трубочка такая, цилиндр. Лучше физическими руками работать с фантомом, так проще. Если продвинутый, можешь за спиной полевыми руками проверять. То есть просто проверить наличие этой штуки. Это тоже отобразится на тело, потому что на чакры подключено. То есть приворот здоровый, как полено, которое висит у тебя за спиной параллельно и подключено на три чакры.

Чтобы его разрушить, знаешь, где он находится. Тяжесть у тебя в спине, потому что сосуды будут реагировать, так как чакры на уровне позвоночника. Чтобы разрушить, надо фокус внимания переместить на него. За спиной у фантома такая штука висит. Простой вариант перевода внимания — это потрогать плотность. Проще будет давать команду. Надо понимать, что эти объекты состоят из двух компонентов. Первая компонента информационная, а вторая энергетическая. Это как некий робот, как программа, которая выполняет какой-то набор функций, питается от чакр человека. Фокус внимания переносишь на этот объект, даешь команду, чтобы расцепилась энергия с информацией, чтобы они расстыковались. Можно визуально. Информационная составляющая в одну сторону, энергетическая — в другую. В рамках 30 секунд все развалится и пропадет. После этого проверяешь плотность в этом месте. Физическое тело приходит в некую норму, потому что любые подключения, плотности, поедания энергии создают спазм сосудов. Либо их расширяют, либо сжимают. Из-за этого ухудшается самочувствие, меняется артериальное давление. Таким образом разрушается любой объект.

Любые разумные большие существа отцепляются либо выкатыванием яйцом, либо когда существу говоришь, чтобы оно ушло. Любые существа, мелкие, средние или большие, выгоняешь обратно домой в свое пространство, измерение. Если это структура в виде приворотов не живая, программа, в этом случае расстыковываешь, и она разваливается.

Вам понравиться