Метки на эфирном теле от эгрегоров

Метки на эфирном теле от эгрегоровПомимо этого есть такая технология, как закрепление. Это для эгрегоров, либо чтобы каналы создавали астральные различные существа. Это так называемые метки на эфирном теле. Тоже разновидность, которую надо понимать. Есть эфирное тело человека, именно эфирка. Есть эгрегор искусственный. Чтобы просто так его не убрали, не обрезали канал, потому что там достаточно обрезать канал, хвост вытащить, и нет этого эгрегора, то есть такая вещь, как метки. Они как информационные вкрапления на эфирное тело, на поверхность эфирки. Ты тоже будешь с этим работать, убирать такие вещи. Метка встраивается и использует энергию эфирного тела. То есть как некий ярлычок. Даже если канал обрежут, за счет метки он заново все перезапустит, восстановит соединение. То есть как ярлык на перезапуск эта смесь энергоинформационной структуры. Я расскажу, как это потом убирается. Метки могут использовать астральные существа, которые периодически создают канал и питаются человеком. То есть маркировка таким образом делается. Второй вариант — это делают эгрегоры. Например, в магии рун полно эгрегоров в классическом скандинавском алфавите, которые ставят метки. Поэтому на людях, которые активно работают с существами по тематике магии либо с эгрегорами, полно этих меток. Когда их становится слишком много по всей эфирке, то наступает проблема — энергия начинает плохо циркулировать. Это отображается на сосудистую систему, и ухудшается самочувствия. Все вокруг подключается.

Когда работаешь с порчами, важно понимать следующий момент. Во-первых, у человека может быть не порча, а психологическая проблема, какое-то отклонение. Если он говорит, что видит, слышит непонятное, то его надо аккуратно отправлять к психотерапевту. То есть порчи таких спецэффектов не делают. Это сознание, определенные зоны мозга избыточно работают. Ему надо к врачу, он подберет нужные таблетки и снизит активность отдельных участков мозга. Тогда прекратятся эти непонятные галлюцинации. Это первый вариант, когда человек думает , что у него порча, а ее нет.

Вариант второй, что встречается на практике — это когда есть серьезное нарушение на физическом теле, какое-то хроническое заболевание, либо раковые опухоли. Когда конкретное место начинает плохо вырабатывать энергию. Идет сбой, и плотность там меняется. Но особенность таких энергетических нарушений физического тела, что они маленькие. То есть размером с кулак взрослого человека. Даже мелкие астральные подселения диаметром 20 сантиметров. Если берешь энергетического паразита, то он 30-40 сантиметров. Если обнаружишь совсем мелкое что-то при сканировании, то это повод понять, в каком органе проблема. Надо сделать УЗИ, сдать анализы и провериться у врачей. То есть иногда бывают нарушения на физическом теле, при этом имеется серьезное отображение на полевой структуре. Можешь попытаться это вытащить как порчу или как паразита, но не вытащишь, оно там останется. Оно через одну-две минуты возвращается в исходное состояние, при этом очень мелкое, размером с кулак. Есть, что из психики идет, а есть вещи, которые идут от физиологии. В этим случае человека надо направить к врачам.

Вам понравиться