Применяем свечу для диагностики и целительства

Применяем свечу для диагностики и целительстваПоставим эгрегореальный крупный канал. То есть широкий, чтобы его было просто засечь как экстрасенсорно, так с помощью посреднического инструмента — это свечи. Рекомендую для удобства, чтобы над собой свечу не держать, сажать фантом на стул — это первый момент. Второй момент, чтобы не закапать помещение свечой, надо взять лист бумаги, сделать в нем дыру. В нее воткнуть свечу. Воск будет капать на этот лист бумаги. Обычно я беру лист формата А4, складываю пополам, его протыкаю ручкой. Туда вставляю свечу. У меня всегда дома есть тонкие свечи из церкви. Я прикреплю широкий эгрегореальный канал. Он идет вглубь по позвоночнику, но над головой. Твоя задача с помощью свечи чуть выше головы на 20 сантиметров поводить ею. Сначала зажигаешь свечу. Если она с опаленными краями, лучше их срезать. Можно отрезать кусок свечи или фитиль, чтобы чистый был. Зажигаешь, смотришь, как в обычном режиме она горит 30 секунд. Пусть разгорится. 30 секунд надо подождать, посмотреть, какой будет огонь, когда свечу ты не дергаешь. После этого ставится канал. В этом районе подносится свеча. Надо научится работать с этим инструментом. Кому-то он понравится, кому-то нет. Кому-то больше нравится работать с яйцом. После этого 30 секунд надо свечу подержать и посмотреть, как изменится огонь. Для перепроверки потом снова можно занести свечу внутрь этого канала и посмотреть на огонь.

Свеча не должна при нормальных условиях коптить, трещать, огонь вытягиваться, вбок уходить. То есть она горит однородно. Шаг №2 — это сажаешь свой фантом на стул. Его представляешь, даёшь команду, пусть он сидит 10 минут на стуле. Сейчас подключу эгрегоры. Тебе надо над головой посмотреть на высоте 20-30 сантиметров, когда с фантомом будешь работать. Шаг №3 — не спеша, не дергая резко свечу особенно верх, заносишь ее над головой фантома на высоте 20-30 сантиметров. Смотришь, как меняется огонь, 30 секунд. Можно не спеша вытащить свечу от фантома, чтобы в обычном состоянии она побыла, потом обратно занести. Чтобы контраст был, сравнение, как ведет себя огонь в канале эгрегора и в обычном состоянии, где нет канала. Свечу двигай плавно, не надо дергать. Просто наблюдаешь. У тебя посредник — это огонь, который будет реагировать на плотную энергетику. Это один из инструментов, полезный для тех, кто не владеет экстрасенсорикой. Огонь показывает повышенную плотность. Он не покажет разновидность порчи. Просто наблюдай, какие бывают изменения. Потому что свечи из разного состава, у них разная высота фитиля. Главное, что есть контраст, изменения. У меня в жизни был случай, когда астральное существо было рядом. Свечу заношу, где оно стоит, она гаснет медленно. Никакого потока воздуха не было. Я снова ее зажег, в это место не спеша поднес. Она снова погасла. Мне, как физику по образованию, это просто не может быть. Воздух есть, ничего не дует. То есть так реагировала свеча. Можно смотреть на огонь, что с ним происходит.

Свеча — это хороший инструмент, многие ею пользуются. Ее можно для целительства использовать. Для этого специально берут длинные свечи. Там энергетически хвостики идут. Их заводят в физическое тело. То есть свеча, как индикатор, реагирует на повышенную плотность. Главное — не дёргать, следить за тем, чтобы не было наплывов. Фитиль иногда бывает подпаленный, может упасть. Проще обрезать свечу или фитиль. Заново ее зажечь или новую взять. В целительстве, если работаешь с физическим телом, с каким-то органом, берёшь длинную свечу. Церковные подойдут, у них хвостики длинные. Низом свечи надо вводить рядом с этим местом. Прямо к физическому телу подводить и там работать. Если работаешь с полем, то работаешь огнем с этой зоной. Если с физическим телом, то нижними хвостиками свечи работаешь.

Теперь посади фантом или поставь его и потрогай. Сделай по моему алгоритму. Представь себя в полный рост, дай команду, чтобы фантом стоял 5 минут. Кисти рук попробуй сначала рядом секунд 5-10 и внутрь занеси. Там будет плотность. То есть фантом — это некая плотность, обладающая информационными свойствами человека, о ком ты подумал при установке. Фантом информационно связан с человеком, физическим телом, полевой структурой. Дальше отцепил я этот эгрегор с помощью огня свечи.

Вам понравиться