Я счастлив, получая доход в «белую» в 2 раза больше, чем раньше!

Уже не первый раз прохожу тренинг у Евгения,  хочу сказать, что Евгений -отличный тренер. Материал подаётся качественно, ответственно и с очень хорошей обратной связью. За несколько лет у меня сложилось только положительное впечатление об Евгении как тренере. Что же касается «Денежного Рейки», то я могу сказать, что это реально работает. Когда я запустил цель, то начальник на работе перестал мне намекать на увольнение и даже сказал, что подумает об квартальной премии. Самое интересное, что я даже об этом не говорил с ним, просто поставил цель увеличить свой доход.

Сейчас хочу еще уйти на свой бизнес летом, но пока оставаясь на наёмной работе. Посмотрим, как пойдёт. Когда я полтора года назад проходил тренинг «Денежный Рейки», то цель была увеличить доход. У меня было 70 т.р. в белую, и это хорошая ЗП для региона не миллионика. Но у меня забеременела жена, хотелось взять ипотеку на 2х или 3х комнатную квартиру, а это не возможно с ЗП в 70 т.р.. Я решил действовать, поставил цель увеличить доход в 2 раза, около 150тр в месяц. Нельзя делать большие скачки сразу.

И «Денежный Рейки» мне помог, мне позвонил одногруппник и предложил работу удаленно в Москве на крупную фирму. Я переживал, но всё же решился и уволился. Работаю больше года и счастлив, получая доход в «белую» 2 раза больше, чем раньше. Открываются разные перспективы роста. Взял квартиру в ипотеку, т.к. родился ребенок. Но опять же, я действую как описано в гороскопе, который я заказывал через Евгения в 2016 году, и он тоже работает. Да, было сложно найти время рождения: была анкета, много вопросов дополнительных по датам. Но когда я получил гороскоп и увидел, что там написано, сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать. Когда начал жить по гороскопу, стало реально проще и больше отдачи от моих действий, это касается и работы, и личной жизни.

В общем, как я писал ранее, у Евгения есть много интересных тренингов и инструментов, и он ими делиться, за что я ему благодарен. Хочу пожелать успехов его ученикам и самому тренеру Евгению.

Вам понравиться