Через сутки упала премия в 4-х кратном размере!

Здравствуйте! В начале хотелось бы выразить благодарность Евгению Грину, т.к. знаю этого человека уже давно, доверие появилось после первого тренинга по эзотерике, в котором я участвовал. После этого участвовал во многих его тренингах, и везде были результаты. Самое интересное, что Евгений помогает достигать результатов участникам и смотрит, чтоб у всех всё получалось.

Сам тренинг мне понравился, хотя большинство времени я смотрел его в записи и делал техники позже остальных участников. Особенно понравилась функция «Быстрые деньги», где давалась команда «Денежному Рейки 4» на определённый срок. Я читаю много книг по эзотерике и психологии, после этого я их продаю, интересно, что после запуска этой команды у меня пошли продажи, и продал несколько книг. В дальнейшем буду дальше продавать книги + ещё есть ненужные вещи, которые в дальнейшем хочу продать, не сомневаюсь, что «Денежный Рейки 4» мне поможет.

Сам я работаю на гос. Службе, и мне так же понравилась команда «Особое положение от начальства» и «Повышенные премии», особенно, когда это прописываешь на листке («Желание на листке»). После запуска этой команды не пришлось долго ждать, я знаю, что у нас в конце года дают премию, но в разные года она значительно отличается, но тут после запуска команды через сутки в пятницу упала премия в 4-х кратном размере, превышающем стоимость участия в тренинге. Я остался доволен, пообщался с коллегами, узнал, что у большинства с моего отдела премия чуть ниже…

Хочется подвести итог по участию в тренинге: «Денежный Рейки 4» работает на все 100%, тренинг окупился. Евгений просто молодец, что даёт такие технологии в массы, обязательно буду участвовать в следующих тренингах Евгения Грина!!!

Вам понравиться