У ребенка нервный тик исчез навсегда!

Как «Ментальный Рейки» помог вылечить сына.

У моего сына в возрасте трех лет диагностировали нервный тик. Это были движения разных групп мышц, начиная от глаз, и заканчивая большим пальцем ноги. Движения возникали внезапно и повторялись многократно в течение дня, и препятствовать этому ребенок не мог. Невнимательность, гиперактивность, импульсивность — это все было про нас.

Прошли комплексное обследование, в том числе и генетическое. Явных патологий не обнаружено, синдрома Туррета нет, но тик продолжался.  Нас поставили на учет в больнице, и начали лечить. Сначала это были витамины группы В, усиленная доза, потом добавились ноотропные препараты, типа фенибут, пантогам, далее перешли на нейролептики и дошли до галоперидола, и когда я прочитала инструкцию к этому препарату, поняла, что жить больше не хочу, если мой ребенок будет все это принимать, и начала искать альтернативные методы лечения этого заболевания.

Пробовали деревенских целителей, потом использовали гипноз, дельфинотерапию, всякого рода расслабления и медитации, плавание, далее техника НЛП, и в конце концов удалось попасть к Евгению Грину и получить ответы на многие вопросы, связанные со здоровьем человека, в том числе и по теме гиперкинезов. Есть такая категория людей, у которых, так сказать, в организме мало энергии, и они всю жизнь находятся в состоянии легкого депрессняка и общей слабости, улыбаются мало, зато постоянно недовольствуют и возмущаются, а еще у них может на этой почве развиваться гиперкинез (энергия не поступает, не доходит до всех энергических каналов в организме человека).

Почему так происходит, ответ один – такая особенность организма. Но, если этим людям, несмотря на их возраст, не давая никаких стимуляторов, энергетиков, ноотропов и т.д.  увеличить количество энергии в организме, они начинают чувствовать себя и вести совершенно по-другому.  Становятся веселыми, энергичными, радуются жизни, в глазах появляется блеск, вдохновение, жизнь приобретает краски……

В деревенской магии это называется: бабка отшептала, и человеку стало легче, а на уровне физики и ее технологий, которые использует Евгений, эта система функционирует по типу искусственного интеллекта, увеличивает энергию в физическом теле человека за счет (___Евгений, пожалуйста, добавьте сюда нужную фразу, откуда «Ментальный Рейки» берет энергию).

Таким ноу хау и является «Ментальный Рейки», который закачивает в физическое тело человека необходимое количество энергии до нужного уровня, и на этом фоне все органы начинают работать правильно и слажено, избавляя человека  от многих болезней, в том числе и от приема большей части препаратов, причем «Ментальный Рейки» снимает боль в физическом теле гораздо быстрее, чем таблетка (испробовала на себе).

Сейчас мой сын принимает только витамины……..

Я, с помощью «Ментального Рейки» установила прокачку энергии в его физическое тело на постоянной основе два раза в день, утром и вечером, этого оказалось достаточно, чтобы тик исчез навсегда!!!!!

Спасибо вам, Евгений, за это изобретение!

Эта штука мне нравится больше всего!!! Чего только стоит накачка энергией своего физического тела!!! Ты как заведенный энергоджайзер бегаешь целый день, и нет никакой усталости и сонливости. Сил хватает буквально на все, особо заметно это при нехватке солнечных дней.

Хорошо работает команда по заживлению ран, реально затягивает рану за 3 дня.

Своей знакомой я запустила «Озеро желаний» и дала команду «Ментальному Рейки» помочь ей избавится от нервного тика, который мучает ее еще с детства (постоянно дергаются глаза), или хотя бы сделать этот тик максимально незаметным для окружающих. Тик, конечно, никуда не ушел, но он каким-то странным образом в течение недели переместился на область живота и стал там плавно подергивать, тем самым качая мышцы живота и улучшая пресс. С лица он пропал полностью, и многие ее знакомые это заметили. Девушке 24 года, и ничего подобного с этой болезнью она не наблюдала. 

Вам понравиться