Уже практически весь тренинг окуплен!

Всем привет! Участвовал до этого в нескольких предыдущих тренингах «Денежного Рейки» и в 3х «Эзотерика денег», и тоже получал хорошие результаты. В этом году этот тренинг порадовал ещё сильнее, в том числе заметил насколько усилился функционал «Быстрых денег». На следующий день уже начали приходить легкие деньги: стали почаще давать дополнительные деньги в благодарность за выполненную работу, через несколько дней вернули долг, который не могли отдать уже 4 месяца, подвернулся даже пару хороших калымов, которые потихоньку делаю по мере наличия времени и хорошо с этого получу денег.

Так же произошла ситуация, которую как удивительное везение не назвать: так получилось, что договорился старому соседу предоставить услуги той компании, в которой работаю, и в тот момент, когда поднимался к ним на этаж в этом же подъезде этажом ниже из квартиры вышли 2 женщины, одна из которых тоже какое-то время назад жила в моём доме и узнала меня, хотя я её особо не помнил, и так получилось, что они тоже захотели те же услуги.

Просто насколько этот момент времени совпал, до этого такого не встречалось, и на следующий день, выполнив их заказ, окупил треть этого тренинга. На данный момент по ценности того, что происходило после запуска функционала «Быстрых денег», уже практически весь тренинг окуплен, думаю до конца года уже его окуплю, только тем, какие возможности он дал и, естественно, не считая деньги с вернувшего долга. После Нового года уже буду тестировать другой функционал, хочу понаблюдать, сколько в этом месяце (декабре) получится дополнительно получить.

Спасибо Евгению за такие классные технологии, и я на собственном опыте замечаю, что мощность и возможности как «Денежного Рейки», так и других структур увеличиваются. Надеюсь, что и дальше будут крутые результаты!

Вам понравиться