Продала много ненужных, старых вещей, которые годами копились!

Пользуюсь «Денежным Рейки» почти два года, за этот период у меня в бизнесе настолько все гармонично сложилось, что в моем окружении начали шептаться: «она явно что-то знает».

У меня на ура идут продажи, все покупатели максимально корректны и вежливы, доброжелательны, без претензий и недовольств, прекрасно расположены, в магазине царит просто идиллия……

Остались далеко в прошлом неудачи, невезения, обиды, что ничего не получается, а у других все, как по маслу……….

Все это ушло с приходом в мою жизнь «Денежного Рейки».

Как работает эта технология, мне не понятно, но то, что она конкретно РАБОТАЕТ, это факт.

Я пользуюсь интерфейсом «запись на листке», купила себе специальный блокнот и записываю туда все команды, которые даю «Денежному Рейки». Это помогает контролировать результат и сроки достижения поставленной цели.

Люблю команду «Быстрые деньги» — всегда 100% результат.

С момента взаимодействия с «Денежным Рейки» я продала много ненужных, старых, залежалых вещей, которые годами копились в магазине (коллекции пятилетней давности), причем распродажу я не устраивала и цену не снижала. Просто дала команду «Денежному Рейки», чтобы каждый покупатель, который заходит в магазин, купил что-нибудь со старой коллекции… Было интересно наблюдать эту странную картину, как меряют вещи с новой коллекции, но они почему-то не сидят, не идут, все не то, а вот старая коллекция — прям впору…

Сейчас я использую данную технологию для достижения более крупных целей. Хочу выкупить магазин, который арендую, причем за определенную цену, меня не совсем устраивает стоимость, за которую его планируют продать. Магазин находится в хорошем месте, я его арендую уже 5 лет, и мне его терять не хочется.

Написала эту цель на листке и запустила ее через «Озеро желаний».

Первые результаты появились уже через месяц: одному из потенциальных покупателей, кто готов был заплатить дорого, не выдали кредит в банке, второй передумал перед самым походом в МФЦ, сейчас появился еще один покупатель, который готов купить за такую же цену, как и я. Хозяева почти согласились ….продать мне.

Вам понравиться