Помог на работе с ноутом – подарили шоколадку и бутылку!

Привет. С «Денежным Рейки» первым попробовал функцию «Быстрые деньги» на родственниках. Полную обратную связь в данном случае сложно получить, несколько раз перезапускал в разных интерфейсах. В моем случае, помог на работе с ноутом — подарили шоколадку и бутылку, других результатов отследить не смог.

Блок по наемной работе запустил брату и себе. Здесь результаты быстро не получить, не знаю, как сложится. На поиск работы отцу запустил. Жене по работе в продажах запускал по-разному, чтобы ей попадались клиенты лёгкие, и чтобы она план выполняла. После отпуска 2 дня план нормально делает.

Но работу нужно менять, буду запускать поиск новой, как и отцу. Если все сложится, то «Денежный Рейки» для меня окупился. Для меня сейчас это главное. У меня свободных событий мало и наемная работа, так что иллюзий нет, что на меня посыпятся подарки, как из рога изобилия, и премии. А вот поиск работы — это реально, но нужно «купить лотерейный билет». Если будут еще результаты, то опишу в следующих отзывах.

Вам понравиться