Купил наушники, которые стоят 500 долларов, со скидкой 50%!

Всем привет.

Меня зовут Андрей, и, участвуя в тренинг «Денежный Рейки 4», я задал функцию «Быстрые деньги». Имея доверие к техникам от Евгения Грин, я знал, что результат будет, но в какой форме придёт, не понимал.

Как результат, я купил наушники, которые стоят 500 долларов, со скидкой в 50%. Я давно хотел купить качественные наушники, но всегда откладывал на потом. Случайно коллега по работе показал, что сейчас есть в онлайн магазине 103 штуки наушников со скидкой 50% процентов, и предложил купить. Так как время этой скидки было еще 10 дней, то я сказал себе, что еще есть время для покупки. На следующий день, когда я посмотрел с утра, то в продаже уже осталось 3 штук наушников, что меня и подтолкнуло купить немедленно. После покупке я еще немного нервничал, так как мог получить письмо с уведомлением, мол, извините, но наушников в наличии нет. Но, к счастью для меня, пришло письмо с подтверждением и датой, когда смогу получить эти наушники.

Другой неожиданный результат — это была возможность работать сверхурочно в субботу и в воскресение, чего я и сделал. Как оказалось, не зря, так как во время праздников все будем сидеть дома в течение 4 дней.

Вот такие у меня результаты по «Денежному Рейки 4» во время тренинга.

Спасибо.

Вам понравиться