Исцеление стало в разы быстрее и без лекарств!

Хочу поделиться опытом использования технологий Евгения. На самом деле, я уже очень давно смотрю его подкасты, видео. Лет 10 уже знаю его как тренера. Первый раз я испытал его технологию накачки энергии, и был в шоке! Моментально появилась энергия, меня как будто ей накачали! Особо удивил меня «Ментальный Рейки»! Он настолько классно создан, что тебе не надо заморачиваться с рунами, он делает все сам по команде! Такого я никогда в жизни не видел!

Изначально «Ментальный Рейки» я применил на поддержание энергетики и ее постоянного повышения. Я стал высыпаться за меньшее количество часов, а еще и восстанавливаться быстрее, если не выспался. Так же я применял его часто при простудах, исцеление было в разы быстрее и без лекарств! Просто при более сильной простуде просто дал команду задействовать иммунитет, и энергию преимущественно тратить на него. В результате за 2 дня уже был здоров.

Еще «Ментальный Рейки» я применял экспериментально. Узнал через знакомых, что одноклассник и давний знакомый заболел. Какая-то опухоль в мозге была обнаружена. Я запустил команду в «Ментальный Рейки», чтобы максимально запустить все центры и подкачку энергии, а также весь арсенал, чтобы эту болезнь излечить. Потом как-то забыл.

А через год встретил его друга, который мне сказал, что якобы благодаря чуду все прошло у него! Потом у меня есть знакомый таролог, я ради интереса поставил алгоритм, что когда делает расклад мне, то эгрегор таро к ней подцепляется и помогает выбросить карты, а когда уже разложила, то отключается. В итоге точность ее раскладов стала чуть ли не на 100%.

Также ставил задачу «Ментальному Рейки» быстро помочь найти мне работу, работа быстро нашлась, и меня взяли на должность, о которой мечтал и с хорошей зарплатой, хотя при моих условиях и знаниях это было просто не реально! Я закладывал событийную технику в «Ментальный Рейки», которая использовалась в курсе. В целом могу сказать, что это — единственный тренер, которому я доверяю в плане эзотерики. Так как Евгений проверен и временем, и результатами! Благодаря его технологиям я очень сильно изменился в лучшую сторону!

Вам понравиться