Заказы стали приходить намного проще, чем ранее!

Прошёл тренинг «Денежный Рейки 4»: в клиентах, в заказах проблем не было, после чего заказы приходили, но я заметил, что заказы стали приходить намного проще, чем ранее, стал быстрее исполнять и без большой нагрузки, за те же деньги.

После чего я пожелал повысить доход, но при этом понимал, что нужно что-то сильно менять, либо работу, либо своё новое дело, и началось. Поначалу у меня стали происходить события по работе, которые стали препятствовать мне, я понимал, если не брошу эту работу, то новых действий и новых доходов не будет.

После чего я дал установку «Денежному Рейки 4» постепенно менять обстановку и рост доходов, чтобы была финансовая подушка. Ещё хочу дополнить, что после инициации, практически мыслями, преходящими в желания, происходили мелкие события, пример, я хочу сегодня заработать такую-то сумму, конечно, адекватную, и в день всё получалось.

Если хотел отдохнуть, то на автомате всё получалось, и не было заказов на день, и я без проблем отдыхал и восстанавливал силы. Большое спасибо Евгению за «Денежный Рейки 4».

Вам понравиться