Родственницу пригласили жить бесплатно в частном доме!

Мои результаты и результаты моих близких после трёх недель использования «Денежного Рейки 4»:

  1. После закрытия бизнеса в 2020 году (из-за ковида обанкротились наши основные покупатели) уже два года на нашем складе стояла готовая продукция, которая была никому не нужна. Не продавалась никак. Даже собирались её утилизировать. Однако именно во время прохождения «Денежного Рейки 4» на неё нашёлся покупатель и стал активно всё забирать несмотря на то, что у него у самого не очень много денег, а этот товар оказался нужен для экспериментов жены покупателя с новым бизнесом. Думаю, тут хорошо сработал функционал «Быстрых денег».
  2. На Авито у меня стояло разное ненужное оборудование, техника, мелочёвка. Тоже некоторые позиции были никому не интересны несколько месяцев. Сейчас они активно распродаются.
  3. Моя родственница этой осенью переехала в город Сочи в связи с переходом на новую работу (она врач). В этом городе очень сложно найти съёмное жильё за адекватные деньги. Уже было несколько не очень удачных вариантов. Я постарался повлиять на её ситуацию с помощью «Денежного Рейки 4» (использовал несколько техник «Денежного Рейки 4» плюс что-то из «Ментального Рейки 8», который у меня сейчас тоже действует). Результат очень необычный и не совсем выглядит реальным, такое даже придумать сложно: её пригласили жить бесплатно в частном доме. Хозяйка уже пожилая, живёт одна и нужно, чтобы в доме жил ещё один человек для того, чтобы подстраховаться на случай экстренной мед помощи или вызова скорой.
  4. Также с помощью «Денежного Рейки 4» сейчас стараюсь осуществить достаточно сложный вариант по продаже недвижимости. Как промежуточный итог – риэлторы, которые ведут продажу, сказали, что было в два-три раза больше заинтересованных звонков по нашему объекту, чем обычно по аналогичным объектам, при том, что сейчас рынок начал падать. И появился потенциальный покупатель, с которым сейчас идут переговоры.

Спасибо Евгению за крутейшие эзотерические техники и инструменты!

Вам понравиться