При очередном пересчете получил плюс 200 евро!

Привет!

По «Денежному Рейки 4» пока что результатов нет, но есть некоторые от «Денежного Рейки 2», в основном связанные с родителями, так как сам пока что из-за состояния здоровья активно действовать не могу.

У мамы, например, при запуске «Быстрых денег» резко увеличилось количество разных скидок, на которые она стала попадать. А у папы от запуска данного функционала практически сразу обратилась родственница о помощи кое-что помочь сделать, хотя до этого колебалась с решением (естественно, не за бесплатно). В последствие после выполнения через время обратилась ещё раз!

На запуск же по увеличению зарплат, то произошло следующие: у папы были проблемки со здоровьем, и он думал перейти в той же организации, но на другую должность, в итоге всё получилось очень гладко с существенно сниженной физической нагрузкой и чуть более высоким окладом!

Так же папа копит на новую машину деньги, всё это периодически пересчитывает и записывает. И вот было очень забавно наблюдать, когда при очередном пересчёте получил плюс 200 евро, в итоге он так и не смог понять, как это вышло!))

А у мамы получилось так, что каких-то прибавок в тот момент не произошло, но из-за известной пандемии в организации, где она работает, остановился приём клиентов, и крайне длительное время делать практически ничего не надо было, но при этом и урезания оклада тоже не произошло! В последствие мама сказала, что она даже устала от того, что ничего не надо делать!))

Евгений, как всегда, классно постарался! Спасибо!

Вам понравиться