Появились большие бонусы, кэшбеки, выигрыши, подарки, скидки!

Узнала я о Евгении Грине лет 7 назад. Смотрела его сначала на ютубе. Покупать или участвовать в тренинге пока не торопилась, да и денег лишних не было. На тот момент было очень всё плохо с деньгами. Но я все-таки собралась и купила сначала «Денежный талисман». Честно скажу, ожидала большего, и хотела, чтобы было всё и сразу. Мне хотелось уже выбраться из этой ямы и думала, что хуже уже быть не может.

Но я ошиблась, при активации талисмана стало еще всё хуже. Я подумала, что это развод, и ничего не работает. Хотела вернуть деньги. Решила все-таки подождать. Вспомнила, что говорил Евгений Грин, что может быть задержка, будет резкий скачок и пойдут резкие изменения, иногда не в лучшую сторону сначала. Прошло время (и не один месяц), так и произошло. Сначала я нашла хорошую работу. Через два месяца меня повысили и прибавили зарплату. Я смогла отдать некоторые долги. Еще через три месяца мне снова прибавили зарплату + дали бонусы на работе в виде премий. Это было уже лучше, но денег все равно не хватало. Запросы росли. Работы было очень много, я очень сильно уставала, не хватало сил на домашние дела, появились проблемы в семье. Я задумалась о покупке и других талисманов и тренингов от Евгения Грина, в том числе о «Денежном Рейки 3», но в записи, потому что на тренинг я не попала.

По «Денежному Рейки 3» могу сказать следующее. Мне срочно нужны были деньги на поездку в другую страну, времени было мало, все уже было распланировано, и менять планы уже было нельзя. В итоге все сошлось как надо, дали премию раньше времени, пришли деньги из неожиданного источника. Поездка удалась и деньги еще остались после поездки. Я осталась довольной. 

Сейчас уже прохожу тренинг по «Денежному Рейки 4». За время его использования у меня не появилось больше денег, но зато у меня появились большие бонусы, кэшбеки, выигрыши, подарки, неплохие скидки на товары, которые я хотела купить. В итоге получилось очень много сэкономить на подарках не только для родных, близких и коллег, но и для себя.  Продолжаю тестировать «Денежный Рейки 4».  Посмотрим, что дальше будет…

Вам понравиться