Дал задачу и просто делай, обстоятельства сложатся!

Добрый день.

Я использую «Денежный Рейки» с самой первой его версии, что уже говорит о том, что мне нравится этот инструмент)). В частности, мне очень нравится, как «Денежный Рейки» упрощает работу с событиями в теме денег. Если я не знаю, как скорректировать то или иное событие в будущем, просто использую «Денежный Рейки».

При работе с клиентами, особенно в формате личных консультаций, просто запускаю «Денежный Рейки» на реализацию конкретной задачи для человека. Мне остаётся лишь проверить факт результата и правильно ли получилось заложить. Благодаря широкому функционалу «Денежного Рейки», я могу брать более сложные задачи в работу, если мне хочется разобраться в каком-то направлении бизнеса/сферы деятельности. Благодаря «Денежному Рейки» я уверен, что в любом случае смогу дать результат клиенту, если моих знаний и навыков не хватит.

Касательно результатов в рамках самого тренинга:

Пока шёл тренинг, закладывал через «Денежный Рейки 4» клиентов. Просто чтобы с меньшими затратами получить нужное мне количество. В итоге, за 2 дня продал на 300 тыс. руб.

«Денежный Рейки» позволяет проще, дешевле и быстрее получать клиентов в бизнесе + быстрее и проще проходить путь развития своего дела. Именно поэтому мне нравится этот инструмент: дал задачу, и просто делай, обстоятельства сложатся.

Спасибо Евгению за крутую разработку, которая облегчает жизнь!

Вам понравиться