По «Талисману желаний» вообще шикарные результаты получаются!

На прошлом тренинге Евгений давал в виде бонусов «Талисман желаний» и «Талисман управления»: по первому вообще хорошие результаты получаются. Другу написали по бизнесу на расширение, на увеличение продаж и ещё кучу нюансов: через несколько дней он мне перезвонил и начал рассказывать в подробностях, как можно расширяться и что надо для этого делать, рассказывал с такими подробностями и увлечением, что я его еле остановил. Сейчас он редко звонит или пишет, жалуется, что не хватает времени, что слишком много мыслей и желаний, и работы по расширению бизнеса.

У женщины знакомой сильно скачет сахар, ничего не помогает. Тоже поставил на то, чтобы нашла выход нормализовать сахар. Недавно встретил и оказалось, что совершенно случайно оказалось, что инсулин ей не помогает, а таблетки, наоборот. Она с удивлением рассказывала, что при обращении к врачу первая ей сразу инсулин прописала, а он не помогал, надо пить таблетки, как оказалось.

Для себя написал на юбилей, чтобы поощрение было, и дали грамоту от генерала и с денежным поощрением.

У знакомой писали на увеличение продаж: тоже очень хорошие результаты.

Работа талисмана очень понравилась, особенно желания.

Одному из представителей руководящего звена подсказал, как решить проблему, после чего всё быстро решилось, и он с уважением поблагодарил и отлично стал относиться, об этом тоже описал в желаниях. И как мне эти мысли по решению проблемы пришли в голову, сам не пойму.

Вам понравиться