Запустил функцию «Быстрые Деньги»: сразу поднялась выручка!

Я ИП, микро бизнес. Запустил функцию «Быстрые Деньги». Сразу поднялась выручка. Эффект превзошел все мои ожидания. До 7 числа торговля была очень слабая. Конкретно 7.12-8828. 7.12. вечером запустил функцию.

08.12-30185
09.12-32902
10.12-28441
11.12-51725
12.12-5946 упала

Перезапустил функцию снова, и дальше средняя выручка пошла около 25, обычно 15.

То есть после сильного выстрела она осталось на уровне роста. Почти в 2 раза. А, учитывая выстрел, так и есть, в 2 раза.

Это не общий всплеск торговли по тому, что у соседей и конкурентов. Все осталось, как и было, никакого роста не было. А тем более на 52000 никто не наторговывал. Я думаю, если я им сейчас скажу, что у меня такая выручка была, никто и не поверит. Скажут, крыша поехала от горя.

Помимо этого у ребенка заболел зуб уже постоянный. Ну все, думаю мало того, что сейчас денег отвалю, так еще и зуб постоянный леченый будет. Пришли к врачу. Он посмотрел и вытащил рядом почти висящий молочный зуб. Денег не взял, отправил домой полоскать рот. Экономия.

На жену запустил функцию. Давно ее беспокоило общее состояние здоровья. Хотела провериться полностью. На то времени нет. То денег. То сил. Но, наконец, записалась в частную клинику пройти обследование. Послезавтра идти, сегодня звонят (сами) из нашей поликлиники и предлагают завтра утром пройти бесплатно диспансеризацию. Круто. Прошла бесплатно и то как раз, что хотела, и что нужно было. А не то, что навязали в платной.

Еще поставщики перепутали адрес и прислали мне чужой товар. Который по факту оказался очень мне нужным. Просто продавцы благополучно забыли сделать заказ вовремя. Под Новый Год я заработаю, а так бы профукал бы. Вот это удивительно очень потому, что там был именно такой товар, как бы я и сам заказал.

Благодарю Евгения за его разработки, позволяющие на ровном месте, ничего не делая, по факту зарабатывать и экономить деньги.

Вам понравиться