Почему люди считают, что у них порча. Хотя это…

Почему люди считают, что у них порча. Хотя это…Дальше переходишь к тематике порч. Речь пойдет о классических порчах — это относится к физическому и астральному пространству. Такие вещи распространены, потому что эта наша энергетика. Мы являемся кормом для многих астральных существ, некоторых существ физического пространства, эгрегоров. То есть как одно из звеньев в этой пищевой цепочке. Я называю порчами что-то инородное, вкрапление, изменения, которые происходят либо в полевой, либо в информационной структуре. Если не владеешь экстрасенсорикой, можно посмотреть на косвенные признаки. Некоторые виды порч приводят к резкому изменению характера человека, его поведения. К примеру, воздействие на чакры. Какой-то приворот способен изменить желания и цели человека за 10-15 минут.

Особенность этой штуки, что она быстро срабатывает. 10-15 минут и перед тобой другая личность. Это происходит из-за того, что идет воздействие на чакры. Через них одно из самых быстрых способов воздействия. То есть происходит нарушение поведения, привычек , резкое изменение в человеке. С точки зрения психологии, чтобы выработать привычку, надо месяц-полтора, и то не всегда получается. Либо энное количество консультаций с психологом.

Второй косвенный признак — это нарушение самочувствия человека. Надо сначала отсечь стандартные медицинские факторы, которые касаются поведения, пищевых привычек. То есть путем исключения. Если врачи говорят, что у тебя хорошие анализы, все в порядке, ты сходил к психологу, ничего аномального нет, тогда имеет смысл смотреть в полевой структуре. Часто бывает, что у человека какие-то проблемы на уровне физического тела, а он думает, что у него порча. Или проблемы в психологии, он думает, что у него порча. Хотя к реальной порче это никакого отношения может не иметь. Даже вегето-сосудистая дистония способна так испортить самочувствие, что подумаешь, что на тебе мощная порча. Или криво посидишь при слабых мышцах, а у большинства из нас слабые мышцы, потому что нет хорошей регулярной физической нагрузки. Когда-то мышца будет куда-нибудь отдавать, будешь думать, что там порча. В реальности к эзотерике это не имеет никакого отношения. Просто перегрузка, спазм мышц. Например, головокружение создает спазм мышц шеи. Человек криво посидел в телефоне головой вниз целый день, у него мышцы, которые держат шею, спазманули. После этого кровоснабжение ухудшается в основании мозга, который отвечает за координацию, голова кружится. Это исключительно физиологическая проблема. К эзотерике, порчи не имеет никакого отношения. В психологии бывает, что люди считают, если с первого раза не получилось, то это порча. В жизни, когда стремишься к каким-то целям, десятки раз делаешь заходы, чтобы выйти на цель, многократно пробуешь. Тогда что-то находишь и достигаешь цели. То есть не с первого раза. Там много сделаешь ошибок, шишек набьешь, сил и времени потратишь, но это не порча. Так устроено в жизни, что легко ничего не бывает. Поэтому как косвенные признаки это надо понимать. Первое — это нарушение личности человека. То есть ни с того ни с сего он резко поменялся, у него нарушение самочувствия. При этом врачи говорят, что все в порядке.

Еще вариант — это надо делать индивидуальный гороскоп и смотреть, почему идет серьезное отклонение длительный период. Если тебе сделали правильный гороскоп, доверяешь тем, кто делал, и понимаешь, что он должен быть точным, но почему-то у тебя мощное длительное идет расхождение, тогда что-то дополнительно оказывает понижающее влияние. К примеру, по гороскопу сейчас прекрасный период на деньги, а у тебя наоборот одни убытки, потери, проблемы с договорами. Есть нестыковка у тебя с гороскопом, но такого не может быть. Потому что в хороший период все гладко, легко получается. У тебя наоборот потери денег, разрывы договоров, все подводят на ровном месте, финансовые обязательства отменяются. Надо проверять, что понижает этот астрологический показатель, явно что-то влияет. Надо проверить и исключить. Больше надо смотреть, что в эзотерике у тебя происходит. Когда идут отклонения от натальной карты от индивидуального гороскопа серьезные длительные, по разным факторам можно смотреть. Это как определенный показатель. Есть прямые признаки порчи, которые можно проверять даже без наличия экстрасенсорики. Можно с помощью посреднических инструментов прекрасно работать. Мне нравится огонь свечи, яйца, благодаря которым можно все проверить.

Простые тесты способны показать наличие порчи. Расскажу, как срабатывают эти инструменты. Подготовь свечу, покажу, как этот инструмент можно использовать. Любая свеча годится. Можно брать церковные восковые, парафиновые, купленные в любом магазине любых размеров. Потому что здесь они не для целительства. Только посмотреть, как реагирует огонь. Если изначально свеча коптит, рекомендую ее подрезать, чтобы не оставался нагар, который начинает сам коптить. Нельзя резко дергать вверх свечу, потому что она начинает опаливать парафин, который дает почернение, может коптить.

Вам понравиться