Порчи на чакрах

Порчи на чакрахСледующая из классических порч – это сбой на чакрах. Есть 7 основных чакр. Рядом с каждой чакрой можно представить шкалу ее работы, излучения от нуля до 100%. Если энергии станет меньше, 20-30% от нормы, то ухудшается энергообмен. Это сразу воздействует на сосудистую систему. Параллельно на возможности и способности человека, на что влияют чакры. Здесь тоже простой способ. Можно рядом с каждой чакрой представить шкалу. Ползунок просто максимально подвинуть на 100% и там оставить. Например, сглазы на чакрах, то есть пробой в чакре, понижают энергию. Можно целенаправленно информационной техникой понизить эту энергию. То есть идти разными путями, но смысл один и тот же. То есть существенно снижается энергообмен. Сначала ставь фантом спиной к себе. У тебя все чакры расположены на позвоночнике, на вертикальном столбе. Первый шаг — ставишь фантом. Поставь таймер на 15 минут. То есть представь, что ты стоишь в полный рост в комнате, спиной к себе повернутый. В каком-то месте тапочками пометь либо листок бумаги положи. Все делаешь пошагово, все техники, чтобы было понятно. Второй шаг следующий. У тебя есть первые три нижние чакры на позвоночнике. Первая базовая внизу на копчике находится. Вторая — это половая, которая на 7 сантиметров выше пупка на позвоночнике. Третья — это солнечное сплетение, где-то на уровне желудка. Тебя интересует фон излучения этих чакр. На этих уровнях за спиной надо перевести фокус внимания, осматриваешь чакры по горизонтали. Надо рукой проверять фон от этих чакр, пока они без отклонений, чтобы отловить субъективные ощущения в руке. Почувствовать, какой фон от этих чакр исходит. Он одинаков, потому что все одинаково сильные после подключения. Первых снизу трех будет достаточно для этой задачи. На них создаю временные повреждения. Снова проверяешь на этих уровнях, какое идет излучение, фон. Он несколько понизится. Твоя задача — проверить, какие ощущения возникают от поля. Выждать минуту и отловить ощущения на уровне позвоночника в физическом теле. Как только фон становится меньше от чакр, это влияет на сосуды и капилляры вокруг позвоночника. Что неизбежно приводит к новым состояниям. Чем лучше развита экстрасенсорика физического тела, тем четче это чувствуется. Главное — это отклонения лови от своей привычной нормы. Не важно, у кого сильнее или слабее. Главное, что ты сравниваешь субъективные ощущения со своими нормальными. То есть какое было состоянием и какое стало, когда от чакр уменьшился фон.

Когда отловил, что есть какое-то воздействие, фон понизился от чакр, пошло нарушение, твоя задача — это восстановить работу этих чакр. Переносишь фокус внимания на нижнюю чакру. Представляешь рядом с ней визуально шкалу. Берешь ползунок и тащишь его до 100%. Если хорошо работает визуальная часть, кто в себе уверен, натренирован, можете сразу на 7 чакрах шкалу поставить и там оставить. Если слабо развита экстрасенсорика, ты новичок, рекомендую хотя бы первые 3 чакры восстановить. То есть переносишь фокус внимание на фантом в основание позвоночника, где первая базовая чакра. Представляешь шкалу, сдвигаешь визуально ползунок и оставляешь на уровне 100%. Потом половая чакра, которая на 7 сантиметров выше пупка на позвоночнике. Ползунок до конца сразу уводишь на 100% и там оставляешь. Тоже самое — это чакру солнечного сплетениея вытаскиваешь на 100%. Хотя бы три восстанови. Проверяешь снова на фантоме фон излучения, он выйдет в норму. Сразу повысится плотность от этого горизонтального лучика, который идет от чакры параллельно полу. В рамках минуты у тебя пойдет отклик в спину, то есть нормализуется состояние. Новичкам рекомендую фокусироваться отдельно на каждой чакре. Тогда будет больше эффективность. Если попытаешься все сразу, то не факт, что получится.

Если видишь, что на шкале бардак начинается, стираешь эту шкалу, перерисовываешь такую , которая у тебя ассоциируется с чем-то простым, и сдвигаешь. Поставь понятный тебе образ. Новичкам рекомендую затестить сначала талисман питания энергии третьего пласта второй категории. Работают талисманы просто — достаточно попасть в лучик. Их можно скачать на компьютер, телефон, но проще хранить в электронном виде. Попадаешь в лучик на долю секунды, и все автоматически срабатывает. Если плохое самочувствие, сил нет либо давно не был в отпуске, не отдыхал, то рекомендую переключиться с помощью талисманов питания энергии от третьего пласта второй категории и ближайшие два-три дня посидеть на них. Второе задание — это попробовать у себя сделать сглаз, дыру, пробой либо на фотографии, либо на фантоме, либо на себе. Перенести фокус внимания на поле, проткнуть чем угодно. Визуально можешь представить, что протыкаешь ножиком, просто разрушаешь, разрубаешь палкой. Потом это надо восстановить. Талисманы не надо активировать. Ты открываешь картинку, от нее идет фон, лучик энергии. Как только попал в этот лучик, он автоматически делает проверку и запускает. Доли секунды достаточно. Автоматом все происходит. Не надо долго смотреть на талисманы. Неважно, что ты думаешь в этот момент

Вам понравиться