Нарушения в энергетических каналах

Нарушения в энергетических каналахВ данной статье я расскажу про энергетический сбой — это нарушение энергетических каналов. Причем напрямую он к порче не относится, но такое часто бывает при стрессах, нагрузках на физическое тело. Когда происходит перегрузка. Есть вертикальный энергетический канал, энергия в нем идет наверх. То есть внутри физического тела идет по позвоночнику и уходит вверх. Дальше канал отстыковывается по рукам и ногам в сторону кистей и ступней. Если на тебя никто не воздействовал, не наводил сглаз или порчу, то часто бывает, что верхний хвост этого энергетического канала начинает загибаться. Если он у тебя сейчас не погнут, его специально погнем. Ты потренируешься его расправлять. Объясню технику, что ты будешь делать. Канал гнется чаще всего в нескольких местах, если сильные болевые ощущения для физического тела, перегрузки, психологические стрессы. Любой человек сталкивается с этой проблемой. Как устранять это нарушение?

Самый простой вариант, если ты новичок, проще работать на фантоме. Тебе нужна верхушка, поэтому лучше, чтобы фантом сидел на стуле. То есть себя представляешь в полный рост, что сидишь на стуле. Даешь команду, что 10 минут сидит на стуле твоя копия. Переводишь фокус внимания на вертикальный энергетический канал, который идет от позвоночника вверх. Даже при слабой экстрасенсорной чувствительности можно отловить там немного повышенный фон. Твоя задача представить, будто проволочка погнута. Прямо от основания головы ведешь рукой, обхватывая эту проволочку и протаскивая вверх. Как если бы проволочку, которая погнута, рукой выпрямлял. Здесь тоже самое надо делать. Для продвинутых, кто умеет экстрасенсорно работать, можно прямо на себе перевести фокус внимания, взять полевой рукой энергетический канал и утащить вверх. Там можно физическими руками не работать. Таким образом выровнять этот канал.

Проблема, которая возникает из-за этого нарушения — это переизбыток энергии в области головы. Из-за того, что сосуды расширяются, может голова болеть, дискомфортное состояние у человека. Как делаешь эту технику для себя, точно так же ее можно делать для любого человека. Либо удаленно полевой рукой ему выпрямить вертикальный энергетический канал, либо работать с фантомом. Когда человек не прокачанный, слабая энергетика, поле над головой 60-70 сантиметров, то этот канал тонкий. У тебя же он широкий в обхвате. По ширине, если смотреть сверху, почти с голову, потому что много подключено, большие потоки энергии проходят. Самый простой вариант — это проверяешь, проводя рукой наверх. Будешь чувствовать, что энергетический канал вбок начинает уводить. Его берешь и выпрямляешь, как будто выпрямлял проволоку. Еще раз рукой проверяешь, что он идет вертикально вверх. Новичкам рекомендую работать с фантомом. Цвет роли не играет. Если нужен цвет для работы, представь любой цвет. Надо представлять образы чем проще, тем лучше. Они полностью прозрачные, бесцветные, чтобы не перегружать твою оперативную память, проще было держать фокус внимания. Как на компьютерах 3d-моделирование, когда прорисовывают какую-то фигурку в виде сетки. Нет никакой текстуры, цвета, поверхности еще не выбраны, в виде какой-то сетки представляются. Это намного удобней. Техника простая. Если заметишь, что у тебя болит голова либо у другого человека, плохо себя чувствуешь, сосуды головы расширяются, то что-то надо подправить. Велика вероятность, что погнулся вертикально энергетический канал, верхний хвостик, и у тебя скапливается в области головы избыточное количество энергии. Это влияет на сосуды и на самочувствие. Если у человека чувствительность большая к давлению, то оно может меняться.

Этот сбой бывает у всех. Он легко правится, распознается. Если занимаешься целительством или вопросами здоровья, то это самая распространенная штука, из-за чего бывают проблемы. Следующее — это энерговампиризм. Он бывает трех типов. Работает в целом на обесточку. Стандартный классический энерговампиризм — это когда ты взаимодействуешь с другим человеком или вспоминаешь образ человека, СМС в чате ему пишешь, то автоматически между вами от пояса к поясу образуется энергетический канал. Как сообщающиеся сосуды –где больше энергия, оттуда уходит, где меньше, туда притекает. Чем мощнее прокачан, тем больше будешь делиться энергией с окружающими людьми. Каналов становится много. По ним от тебя уходит энергия. Они цепляются с четырех сторон на уровне пояса. Техника их устранения простая. Представляешь, что ты их чем-то обрезаешь – это нож, ножницы, меч, что угодно. Рукой полевой обрубаешь. Эти хвостики, которые идут к тебе, как можно дальше уводишь, не оставляешь рядом с собой. Хочешь в центр Земли, Солнца. Если хочешь кому-то навредить, замкни на него эти энергетические каналы. Если обрезать и так оставить, то большая часть заново установится в рамках минуты.

Так как поля гигантские стали, чтобы нормальное чувствовалось, нужна большая нагрузка. Поэтому специально всех людей на планете замкнём на тебя. Они начнут питаться твоей энергией. Из-за большого количества людей, которые будут подключены вокруг, интересно нарастает плотность. Даже при слабой экстрасенсорике это распознается. То есть плотность в этих зонах становится большой за счет большого количества каналов. Потому что эти энергетические каналы очень тоненькие, слабые. Их сложно даже засечь экстрасенсорно. Когда их становится миллиарды, то плотность достаточно хорошая. Ты подождешь одну минуту, чтобы с тебя скачалась энергия. Чтобы протестировать плотность вокруг себя, почувствовать, что происходит, как реагирует физическое тело. После этого энергетические каналы обрезаешь и выбрасываешь подальше от себя. Снова минуту, полторы ждешь, чтобы восстановилось самочувствие физического тела. Как следствие — это отток энергии, и как реагируют физическое тело. Из-за этой плотности она на сосуды оказывает влияние, ты тоже почувствуешь.

Я обычно полевой рукой разбиваю эти хвостики, идущие ко мне, откидываю в центр Солнца. Визуальный образ любой можешь использовать, который тебе удобен. Главное, чтобы ты отрубил с четырех сторон, зацепил эти хвосты полевой рукой и подальше выбросил. Под каждую проблему есть своя техника. Причем техники делаются просто, когда понимаешь, с чем имеешь дело. Главное, чтобы ты общий алгоритм выполнения техники делал и проверял на объективность. Если в каких-то упражнениях не получается, тоже нормально.

Вам понравиться