Техники для привлечения денег

Техники для привлечения денегСледующее – это как информационное программирование, техники одноразовые. Их надо делать 5 дней, чтобы они закрепились, сработали. Там 2 момента, чтобы показать окружающему пространству, что тебе надо. Например, чтобы у тебя был достаток денег, всегда их хватало. С другой стороны, чтобы у тебя всегда они были перед тобой. Ты их видел и воспринимал. Были шансы на изменение, чтобы ты не был зашторенным. Как показывает практика, чем шире у человека кругозор, тем выше у него цели. Всегда находятся новые способы и средства. Человек все время изменяется, чем-то занимается, то есть находит инструменты. Заработок денег — это всего лишь понимание цели, и подтаскивание инструментов под эту цель. Человек находит эти инструменты или не находит. Техника нахождения инструментов – это техника принятия подарков. В свое время в разделе эзотерики денег я ее давал. Когда представляешь, что к тебе подходят разные люди, дарят подарки от дешевых, простых до дорогих. Причем разные люди подходят – это мужчины, женщины, дети, люди пенсионного возраста. Ты принимаешь и забираешь подарки себе. То есть любого уровня подарок, начиная с самого мелкого, как ручная поделка, заканчивая очень дорогим. Надо, чтобы ты это одинаково воспринимал. Это надо представлять перед сном 5 дней подряд в течение двух минут. Техника классно работает.

Следующая похожая штука, чтобы всегда хватало денег, ты жил спокойнее. Она не делает тебя супер богатым, но делает, чтобы деньги на тот уровень жизни, который тебе требуется, к тебе нормально приходили. Потому что есть люди, которые с этим живут. У них все в порядке, то есть они не беспокоятся за деньги. Понимают, что их на жизнь хватит. Деньги всегда найдутся на все. Есть те, кто от зарплаты до зарплаты живет, постоянно нервничает на эту тему. Здесь простая визуализация. Надо определить конкретное место, где ты живешь, что там лежат деньги. Это будет ящик, полка, кошелек, сумка. Представляешь, что эти деньги там лежат всегда. Если надо, то в разных валютах, если требуются доллары, евро периодически. Когда ты их берешь, снова там волшебным образом они восстанавливаются. Такая бесконечная сумка или ящик денег, который сам восстанавливается, когда берешь деньги что-то купить, куда-нибудь съездить, на подарок кому-то. Волшебным образом восстанавливается тот же уровень денег. Если арендуешь квартиры, переезжаешь, то для каждой новой квартиры заново это место определяешь, технику делаешь. То есть буквально 2 минуты в день 5 дней подряд. Это механизм информационного воздействия на пространство. Ты показываешь, что вокруг тебя, рядом с тобой всегда есть деньги. Просто визуализация, а на деле хороший результат. Ты представишь, что кошелек лежит всегда в конкретном месте. В нем есть деньги в нужных тебе валютах. Когда денежка нужна на что-то, достаешь, и они снова восполняются.

Если много запускать для усиление процессов, есть риск запуска, что будет противоречить. Когда в событийных рядах что-то в усилении, что-то в минус, там будет не очень хорошо. В целом можно, если ты понимаешь, как это реализуется. Если опыта мало, лучше бери одну нормальную технику. Это результат выдаст намного лучше, чем 10 техник ты сделаешь бездумно. Чем отличается просто нивелирование плохого события и перевод его в плюс? Результатом конечным. То ли просто убираешь событие, и ничего не происходит негативного для тебя или другого человека. То ли сделать, чтобы стало еще лучше, если требуется. Если есть серьезный риск, его надо убрать.

Вам понравиться