Ответ на эзотерический вопрос от шкалы

Ответ на эзотерический вопрос от шкалыФормулировка эзотерического вопроса – это тоже важный момент. Неправильно сформулируешь, получишь ерунду, мимо проскочишь. Поэтому сначала надо детально все прописывать. Потому что будешь задавать эзотерические вопросы только тебя касающиеся. Выцеплять свою будешь дорожную карту. Не трогаешь других людей. Они живут по своим алгоритмам. На своем опыте больше поймешь. В примитивном варианте объясню, как это делается. Важно детально сформулировать эзотерический вопрос, чтобы заранее посмотреть. Техника примитивная, но позволит хотя бы определять сложные элементы. На листе бумаги горизонтально рисуешь шкалу с диапазоном времени. Чтобы до конца месяца можно было проверить, что тебя интересует. Если важные события до Нового года, рисуй две текущие недели. Рисуешь шкалу времени, то есть тот небольшой диапазон по времени, который будешь проверять. Если есть что-то важное в жизни, что можно это за две недели проверить, лучше на этом фокусироваться. Если ничего такого не будет, рисуй до конца января, посмотри диапазон шире. Можно по теме денег, здоровья посмотреть, если дела важно есть, договора. Чем длиннее периоды, тем интереснее работать, но надо сначала нормально проверить. То есть в диапазоне один-два месяца, понять, что технология у тебя нормально срабатывает, стабильность существует. После этого можно хоть год, хоть 10 лет брать. Можно поставить на шкале опорные моменты понедельно.

Самый маленький диапазон – это неделя. При желании можно более детально разбить шкалу. Далее переносишь свое поле на эту шкалу. Просто контактируешь кистью руки, размазываешь поле по ней, заряжаешь шкалу. Фон будет идти от нее. Возьми диапазон 2 месяца и по разным направлениям, по здоровью, деньгам, отношениям, что тебя может интересовать. Может контакты с каким-то человеком, что важно для тебя. Мысленно держишь эзотерические вопросы, как замеры по шкале, проговариваешь про себя конкретный вопрос, который выписал на бумагу. Чтобы формулировки касались тебя. Это не абстрактная проверка курсов акций, биткоинов, где все зависит от разных людей. Проверяешь, есть ли возможность у тебя. Ты нарисовал диапазон по теме здоровья у тебя. На этот диапазон по здоровью можешь задавать эзотерические вопросы. Если шкала означает твою финансовую составляющую, то на тему денег этот диапазон. Если одновременно надо и здоровье, и деньги, то разные шкалы рисуй, не мешай все вместе. Точно так замеры по шкале. Проговариваешь про себя конкретный эзотерический вопрос. Поэтому рекомендую его сначала выписать на бумагу, нарисовать шкалу, чтобы это было перед глазами. Шкалу заряжаешь и можешь таким образом проверять. Когда понимаешь, что будешь задавать вопросы по определенной теме, то информационная накладка идет в этот момент. То есть у тебя шкала, которую зарядил, будет отвечать по конкретной теме. Ты ей можешь задавать вопросы. Руку поднимаешь повыше, на 30-40 сантиметров над шкалой и смотришь на это. Проговариваешь эзотерический вопрос, ищешь, где появится плотность. То есть такой примитивный вариант. Для продвинутых людей намного проще.

За счет этого находишь, произойдет это событие или не произойдет, когда оно будет запущено. Точно так же определяется для глобальных событий, которые не хотелось, чтобы они в жизни реализовывались. Таким образом вычисляются те даты, либо день, либо несколько дней, когда самый лучший момент для исправления. Это менее затратный, простой, эффективный способ, когда делать запуск техник, чтобы убрать это событие по такому принципу. То есть в эти дни за счет обычных действий создать исправление. К примеру, ты знаешь, что по контракту будут проблемы 13 марта 2018 года. Вычислил по шкале, что у тебя будут серьезные проблемы с этим контрактам по деньгам. Ищешь период, когда можем это подкорректировать, в какие даты. Получаешь, что 20 февраля 2018 года есть наиболее оптимальный вариант. Чтобы не попасть в эти проблемы, которые в марте возникнут, есть 2 варианта. Первый вариант — это можешь заложить технику на корректировку событий в этот день. Второй вариант — это надо встречаться с заказчиком в этот день, обсуждать, какие риски, проблемы могут быть. То есть надо дополнительно инициировать усиление этих процессов заранее. В этот день если встреча произойдет, то найдется способ, как это убрать через обычное общение.

Если появилась на шкале плотность – это ответ на твой эзотерический вопрос. Надо внимательно следить, как формулируешь вопрос. Если он кривой, ответ тоже будет плохой. Например, ты спросил, когда заболеешь простудой. Оказалось, что в воскресенье. В этом случае лучше в воскресенье не ходить среди людей. Даже в субботу надо быть аккуратней. Если кто-то рядом кашляет, лучше отойди. В плохие дни иммунитет слабеет. Лучше выспаться, пить больше воды, есть больше белковой пищи. В воскресенье лучше отсидеться дома. Это легко убирается, если предпринять простые действия. В астрологии можно посмотреть периоды, когда высокие риски заболеваний. Например, если человек должен заболеть вирусом гриппа, и указан конкретный день – это воскресенье, то в этот день должен его подхватить. Велика вероятность, что он проявится на здоровье во вторник или среду, потому что нужны считанные дни, пока все разовьется. Особенно – это если человек уставший, не выспавшийся, с пониженным иммунитетом, мало есть белка. Иммунная система у него плохо работает. Если в теме денег, то подводный камень возникнет в тот же день. О нем ты можешь узнать неделю, месяц спустя, но он запустился в этот день. Поэтому его надо сбивать.

Вам понравиться