Как через внутреннее состояние изменить события в жизни

Как через внутреннее состояние изменить события в жизниОбъясню универсальную технику изменения событий через внутреннее состояние. Я ее давал много лет назад. Она классно работает как для краткосрочных событий, которые через минуту-другую должны реализовываться, так для длительных, крупных, которые год или два реализуются. Эта технику я в YouTube выкладывал и в некоторых тренингах объяснял, но еще раз повторю. Сначала ставится конкретная цель, что ты хочешь. Она через ощущения, не логикой. Представляешь, что цель уже достигнута, как конечный результат. Проверяешь свое состояние, ощущения – это насколько оно тебя устраивает, не устраивает. Может видоизменить цель или от нее отказаться. Потому что большинство целей посторонние, они впустую тратят твои ресурсы. Твоя логика считает, что это тебе надо, а состояние показывает, что не надо. Просто реклама навязала, промыла тебе мозг. Ты посмотрел и хочешь повторить. На самом деле не улучшит это твое внутреннее состояние. Ориентировка не на логику должна быть, а на внутреннее состояние, только на этот показатель. Если все в порядке по внутреннему состоянию, понимаешь, что тебя это устраивает, перепроверяешь еще раз состояние, будто давно этим пользуешься. Цель достигнута, месяцы прошли, чтобы сбить сильный эмоциональный окрас от достижения цели. Потому что когда получаешь что-то крупное, всегда радуешься, даже если потом это создает проблемы. Если ровное и спокойное состояние возникает, то оно встраивается в твою жизнь, тебя устраивает. Если чувствуешь дискомфорт, то не твоя цель. Либо ее надо изменять, либо от нее отказаться. К примеру, ты думаешь купить дом или квартиру. Дом круче, потому что большинство богатых людей предпочитают покупать дом. Тогда и я куплю. Представляешь сначала свой дом, сколько этажей, размеры, сколько комнат, какие площади. Круто было бы иметь дом со своей землей.

По эмоциональному состоянию вроде устраивает. Понимаешь, какой дом, с какой этажностью хотелось бы иметь. Потом начинаешь проверять, что живешь в нем полгода и начинаешь чувствовать, как он тебе ложится. Понимаешь, что тебе надо его обустроить, ухаживать за территорией, за домом, ездить в город. Проверяешь все по внутреннему состоянию. Слишком много всего появляется. Не устраивает этот дом. Понимаешь, что это не твоя цель, то есть она не меняет это внутреннее состояние. Лучше квартиру купить. Начинаешь по квартирам проверять, то есть какого типа дом. Условия прогонять через внутреннее состояние, не через логику. Таким образом цели видоизменяются, какие-то вообще отбрасываются. После того, как цель найдена, конкретно определена, по внутреннему состоянию проверяется, когда она должна появиться в твоей жизни. То есть максимальный срок, сколько ты готов ждать. Если позже появится, цель неактуальна становится. Например, надо машину купить, чтобы ездить из Подмосковья в Москву на работу. Если ее ждать два-три года, то может ты десять раз работу сменишь или переедешь в другое место. Начинаешь по внутреннему состоянию проверять. Если через месяц получишь машину, ты готов ждать? Да, готов. Через два месяца готов? Да, готов. Через три? Таким образом через состояние проверяешь, сколько ты готов ждать эту цель, максимальный срок. Понятно, что хочется сегодня, но за счет этого прогона через внутреннее состояние ловишь максимальный срок, когда ты готов ждать цель, чтобы она адекватно легла в твою жизнь. Таким образом находится диапазон времени, от сегодняшнего дня до максимального. То есть реализация цели будет в этот период.

На реализацию любых целей нужны деньги. Если это крупные цели, еще документы нужны, чтобы доказать право собственности. Далее способы достижения. Например, чтобы купить дом нужна хорошая сумма денег либо на расчетном счете, либо наличными. То есть представляешь, сразу фиксируешь факт, что у тебя эти деньги есть на расчетном счете. Например, в клиент-банке несколько десятков миллионов рублей на этот дом. То есть заранее надо посмотреть, сколько стоят такие дома, чтобы определиться, что рынке происходит. С небольшим запасом надо, чтобы эта сумма была. Ты не представляешь, как их зарабатываешь, откуда они появляются. Фиксация факта, что деньги есть. То есть не определяешь, как их получишь, заработаешь, сколько для этого будешь делать. По документам то же самое. Все документы на права должны быть заполнены или лицензии получены, по факту подписаны и пропечатаны и находятся в твоих руках. Если электронные выписки, то ты получаешь электронную выписку. То есть фиксация факта, что документ существует. Без разницы, кто его подписывал, то ли ты, то ли кому-то заказал. Главное — это фиксация факта, что есть документы, подтверждающие право владения. Можно купить готовый дом. Можно самому заняться постройкой этого дома. То есть много вариантов, как реализовать одну и ту же цель. Выбираешь тот вариант, который тебе удобен, по внутреннему состоянию должен получиться. Ты не хочешь ничего ремонтировать, хочешь купить готовый в нужном месте, который устроит по качеству. Это все закладывается через внутреннее состояние. Тут нет никакой логики. Когда это через состояние прогоняешь, то создаешь некую информационную программу. Надо, чтобы тебя никто не отвлекал в этот момент. Это состояние представляешь в каком хочешь формате. Либо цветом выделяешь, либо с чем-то у тебя ассоциируется. Ты это выбрасываешь через чакры в окружающее пространство. Потому что чакры имеют двойное назначение, как энергетические и информационные излучатели. Один раз эта техника делается на любую задачу, на мелкую и на крупную. При программировании, когда это через состояние прогоняешь, не закладываешь ни способ получения денег, ни конкретных людей, которые могут помочь. Чтобы окружающее пространство тебе помогло с этой задачей, вот в чем логика. Технику повторять каждый день не надо. В этом плане она универсальная, много раз проверенная.

Если первый раз делаешь технику, то делай на ближний горизонт, чтобы быстрее проверить, и только одну. Когда опыт есть, можно глобальные задачи закладывать, также несколько задач. На самом деле многие люди мелкие задачи могут сами. То есть у тебя как намерение, что надо, оно само реализуется. Ты даже технику не делаешь. Оно автоматически начинает реализовываться. Здесь негативных последствий не будет.

Я даю пачку техник, которые можно применять под разные узкие задачи, как универсальное, так узконаправленные. С их помощью можно создавать корректировки, в рамках этой технологии, когда надо убрать какие-то события, чтобы зачистить конкретные моменты. Если существует другая задача в отрыве от этой технологии, можно отдельные элементы использовать. Можешь работать глобально, а можешь помельче, когда требуется делать какие-то моменты.

Вам понравиться