Как управлять событиями в жизни

Как управлять событиями в жизниЯ давно заметил, что в событие в жизни есть дни, если будешь пытаться пробивать, там не факт, что сделаешь. В нормальный день, когда что-то запускаешь, все идет легко и гладко, быстро. Будто само реализуется. Если для сына, надо шкалу заряжать его полем с его фотографии, либо с него лично, либо с его вещи. Новый вопрос возник, под него рисуй шкалу. У тебя есть четко прописанная карта на будущее. Представь, что кто-то заранее знает, в какую дату ты заболеешь, до какого дня будешь болеть, когда станешь здоров. То есть этот факт есть в будущем, как будет происходить. Вопрос лишь в том, чтобы выцепить дату начала болезни. Надо над шкалой вести повыше руку на 30-40 сантиметров, на шкалу не смотреть и проговаривать про себя вопрос — это стандартная схема замера по шкале. Если конкретный вопрос, то должна быть конкретная дата запуска этого процесса, когда он инициируется.

Чтобы перенести поле, переносишь фокус внимания на свою полевую структуру и рукой его размазываешь. То есть у тебя рука чувствует поле. Таким образом легко выцепляешь, когда у тебя возникнет проблема. Если что-то серьезное, крупные потери денег, провалы проектов, проблемы со здоровьем, надо искать дату, когда это править. Чтобы с минимальными усилиями, затратами изменение хорошо легло, чтобы в нужный период создать эту корректировку. Но законы сохранения до конца никто не отменял. Получается, что ты по своей линии времени, когда создаешь корректировки, не должен идти против пространства. Иначе тебя, как инородный элемент, будут искоренять. Тебе много проблем создавать. С другой стороны, на любые изменения требуется энергия. Если где-то убыло, то где-то прибыло. Таким образом можно вычистить линию времени. Это выбрасывается пространству. Поиск лучшего дня для корректировки нужен, чтобы ты с минимумом усилий, сопротивлений в нужный момент сделал простую эзотерическую технику на корректировку. Либо элементарные события в жизни через действия произвел, с кем-то пообщался, вовремя позвонил. Если в бизнесе тема денег, то в этот период, если рекламную акцию запустишь, она под эту задачу хорошо выстрелит. Все зависит от того, что проверяешь. Хорошо показывает астрология эти вероятностные характеристики. То есть насколько это свершится, в какую силу этим способом можно проверить. Эта технология и астрология, то есть персональный гороскоп отлично друг друга дополняют. Ты видишь риски на горизонте, детализируешь, проверяешь. За счет этой технологии детали вытаскиваешь. Иначе можешь не подумать, что может что-то произойти.

Сначала надо набить руку хотя бы на ближайших месяцах, потом проверять в диапазоне года. Тогда появится доверие к технологии. Потом можешь хоть на 10, на 20 лет это делать. Все одновременно у тебя произойдет, потому что это информационная накладка. Ты сначала понимаешь, с каким вопросом будешь работать, что тебя интересует конкретно. Под это рисуешь шкалу, переносишь туда поле и задаешь вопрос. Эта шкала отвечает по конкретному твоему вопросу. Как корректировать, я объяснил. Либо эзотерической техникой, либо через события в жизни. Для продвинутых людей бумага не нужна. Она как посредник определенный. У тебя есть вопрос конкретный, что тебя интересует. Представляешь все визуально. Даешь команду, что у тебя там есть веревочка, ниточка, по которой ты пойдешь и будешь проверять. Например, тема денег. По этой ниточке проходишь от текущего момента диапазон, который тебя интересует. Смотришь риски по этому вопросу. Находишь зону, где они возникают. Там смотришь более детально, если раскачаны навыки ясновидения, предсказательные способности. Можно запросить, насколько будут изменения.

К примеру, потеря денег. Смотришь тему продаж, где у тебя в течение месяца рухнет, будет самый просадочный день или короткий период, несколько дней, где хуже всего будешь продавать. Находишь эту яму. Понимаешь, на сколько процентов ты можешь рухнуть. Устроит это тебя, не устроит, как некий график. Если копеечные потери, 10-20% в эти дни, можно не возиться. Если будет серьезное, когда мощно рухнет, в этом случае надо делать корректировку. После этого на этой ниточке выискиваешь, алгоритм выполняешь. Ищешь день, когда надо создать изменения, как эзотерической техникой, так через действие, чтобы предусмотреть заранее. Далее рекомендую посмотреть период, когда можно вывести все в плюс, не в минус пошло. Ты хочешь больше, чтобы этот период изменился в больший плюс. Раз тебе пространство подкинуло минус, то ты хочешь из этого все превратить в существенный плюс. Иногда эта дата совпадает с датой, когда событие в жизни полностью нивелируется, а иногда бывает другая дата. То есть у тебя может появиться две даты, когда стоит создавать корректировки. То есть ищешь сначала зону провала, когда у тебя проблема возникает. Далее дату, когда надо и не надо делать корректировки. Далее оцениваешь дату, когда надо убрать это событие в жизни, выкинуть из твоей дорожной карты. Если хочешь еще в плюс выстрелить, по такому же принципу можно выискивать по работе с событиями в жизни. Понимаешь, что хочется больше денег в рамках месяца. Смотришь, в какой день надо что-то сделать дополнительно, чтобы было существенно выше нормы. Надо проверить на риски, найти корректировку, день, чтобы убрать, вверх выстрелить. Тут помесь экстрасенсорики и ясновидения.

Ниточку представляешь, по которой идет нумерация. Как хочешь, ее представляй визуально. Это от тебя зависит. Ты просто по ней идешь и смотришь, есть провал, нет провала. То есть детали визуализации от тебя зависят напрямую, чтобы было удобно и понятно представлять. Можно посмотреть, рухнет, не рухнет все это, в самом простейшем варианте с маркировкой, там даты стоят. Если правильно даются результаты, то все равно, как ты их представляешь, хоть по лестнице, по календарю ты гуляешь. Главное, чтобы результативность была, было просто это представлять. Не нагружало твою визуальную часть, фокус внимания, и при этом давало результаты. Логика здесь не нужна. Ты идешь по этой линии и в какой-то момент ищешь так же, как с помощью экстрасенсорики, задеваешь, спотыкаешься на какую-то преграду, сопротивление появляется. Если опыт большой, навыки прокачаны, можно быстро проверить, детализацию сразу выцепить, чтобы много не проговаривать, а нитка висит просто в пространстве времени. На нитке промаркированы даты, показаны дни. Она отвечает за этот вопрос. По ней скользишь, там даты меняются, но если это реализуется, ты это заденешь, споткнёшься. Появится сопротивление в этом месте. Лучше, чтобы эта штука была экстрасенсорная.

По визуальным, информационным схемам статистика результативности существенно ниже. Лучше, чтобы смесь была, энергоинформационные техники. Тогда с большей стабильностью работают, гарантированно. Для новичков так не делай, у них нет ни экстрасенсорики, ни предсказательных механизмов. Навыки должны быть раскачаны. Должно быть доверие к себе, пройдены проверки на объективность. Тогда можно это делать. Эта система хороша тем, что устраняет риски. Можно на усилении заработать при желании. Например, берешь месяц, находишь, где будет пик, и смотришь, есть ли дата, где можно усилить. Проверяешь, насколько можешь усилить. Но это как отдельный элемент этой технологии.

Для новичка рисуешь все на бумаге, пишешь вопросы. Более продвинутым рекомендую по-другому поработать, там детализация намного выше и проще. Диапазоны поначалу и новичкам, и опытным надо брать небольшие, то есть недели или несколько месяцев. Сначала на них руку набить, потом на год протестировать. Когда доверие появится, можно в широком пласте работать. Если есть гороскопы детальные, как дополнительный инструмент получается. Они друг друга хорошо дополняют. Я смотрю сначала по гороскопам риски. Если они глобальные, то по этой технологии сравниваю с гороскопом. То есть отправная точка может быть как в гороскопах, так по этой технологии. Ты инициируешь, там это событие в жизни пропадает, потом по шкалам проверяешь.

Вам понравиться