Я в восторге: пищевое поведение полностью нормализовалось!

Добрый день, прохожу тренинг по «Ментальному Рейки 8», и результатов пока немного. Но один очень сильно меня порадовал. У меня гастрит и сильная изжога. Постоянно сижу на омепразоле (средство от изжоги), вызвано это постоянным перееданием, ну не могу я как котенок кушать, мне надо поесть так поесть.

Запустил «Восьмое энергетическое тело» в первый день тренинга. С условием, что он каждый день приходит и нормализует все процессы в организме, связанные с пищеварением. Все, что протекает в мозгу, что протекает в пищевом тракте. И восстановить баланс поступления и трат энергии, в общем, все от А до Я. Запустил я это на ходу, особо не придавая этому значения, и не надеясь особо на результат, потому что ни предыдущие «Ментальные Рейки», ни «Магия рун» рот мне закрыть не смогли. Ну так с надеждой, а вдруг.

И на какое-то время я отвлекся на работу и закружился. Первый раз я вспомнил про это, когда я не доел и оставил еду. Обычно я доедаю все: доедаю за детьми, у меня их трое, и потом еще чайку с булочкой. А тут тупо не лезет. Съел немного, и ощущение, что свинью целую съел. Я перестал перекусывать на работе, мне стало достаточно завтрака обеда и ужина, Изжога прошла. Желудок не болит, Я в восторге. Нет никакой борьбы съесть/ не съесть, постоянное чувство сытости. А обычно я вставал из- за стола, уже думая, что я буду есть на следующий прием пищи. Уменьшил он мне желудок что ли, или в мозгах поковырялся — не знаю. Но полностью нормализовалось пищевое поведение. Вес пока стоит на месте, но я не думаю, что это надолго, при такой диете я уверен, что скоро начну терять лишние килограммы. Без голодовок и мучений. Что очень здорово.

Еще понравилась техника «Сияние»: конкретно приводит в чувство и очень помогает. Особенно вечером, когда устал, открывает второе дыхание. За рулем, когда долго едешь, и начинаешь залипать, запускаешь технику, и никакого кофе не надо. Кстати, я перестал пить кофе, от которого у меня обострялась изжога, но пить надо было, чтобы не залипать за рулем. Только сейчас это осознал. Да, с помощью «Сияния» я избавился от кофейной   зависимости. Считай, уже вторую неделю не пью. Даже не заметил, как-то само собой получилось. Хотя я давно хотел отказаться от него, но не получалось.

Из интересного, но не практичного. Сначала дочь, идя домой, видела меня в окне. В этот же день Жена видела в отражении зеркала, что как будто я прошел, хотя я спал в это время. Видимо, «тело мое Восьмое» здесь гуляло.

В общем, я всем рекомендую тренинги Евгения, в корне помогли мне изменить семейную жизнь, работу наладили, много по здоровью хорошего.

Спасибо огромное Евгению Грину. Всем рекомендую!

Хочу добавить, сегодня появился новый результат: у меня в третий раз получилось ослабить сильный дождь с помощью «Техники поднятия сетки». Сегодня это точно было не совпадение, потому что я четко видел границу круга в том месте, где я ее ставил, и по всем прогнозам дождь должен был усиливаться, а у нас на месте ослаб и прекратился на время, есть видео этой границы облаков. Но я от восторга использовал мат, поэтому, наверно, не буду прикреплять. Ну, если это не важно, пришлю.

Вам понравиться