Четвертый день ковида, а муж подтанцовывает, боксирует!

Здравствуйте, Евгений! Огромная Благодарность за Великий труд, не иначе!  Практика-отзыв о «Ментальном Рейки 8»- я участник тренинга.

Во время тренинга заболел муж, температура 38, «ковид», ломота, голова болит состояние тяжелое. Пришел с работы никакой (тяжело дышать). Я в 12 ночи пошла в аптеку, купила Арбидол + весь набор и т.д. Иду назад с аптеки и думаю, прокачаю его поле «Ментальным Рейки 8». Лекарство он принимал стандартно. Утром второго дня темп. 37,2 (дышать легче), на третий день утром 37.2, а вечером 36.6 — норма. Четвёртый день вечером подтанцовывает, боксирует. Я говорю, ты чё? А он — всё хорошо. Но начался сухой страшный кашель, так как была температура, и лёгкие сварились. Кашлять стал каждую минуту. Принимал сиропы + бромгексин. «Восьмое энергетическое тело» на него поставила, как скафандр — до полного излечения — три дня спустя есть кашель, но реже, 1-2 раза в час. Результат АХ! 

В 2020 году в начале августа мы вместе болели ковидом (эти страшные симптомы испытали на себе). Вызвали скорую на дом — мужа госпитализировали, он лежал под кислородным баллоном 3 дня. Похудели оба за 2 недели по 10 кг каждый. Я дома лежала и прокачивалась от мест силы. Очухалась быстрей. И забирала его с больницы, он шёл, и я его держала, он говорил, что ему плохо и очень слабый — приседал на ноги, не мог идти. Месяц восстанавливались. Он вес потом набрал и кашлял после больницы целых 2 месяца. Он не знает об эксперименте. Верит в медицину. По симптомам он понимает, что это не грипп, а «корона» и удивляется, как так быстро прошла. Спасибо за технологии — этот тренинг не первый.

С ув., Ольга.

Вам понравиться