У нас улучшились отношения в интимной жизни: стало все проще!

При подключении полей на максимум по 5 пласт 5 категории плюс антиэнергии я перестал чувствовать перепады давления погоды. На мой организм это было ярко выражено поднятием, либо резким снижением давления в моем теле: лицо было красным, либо бледным.

На третий день тренинга прокачал на максимум поле жены (при смене погоды у нее закладывало уши, либо сонная была). Для проверки на объективность дал команду «Ментальному Рейки 8» прокачать ее поле на максимум. Во-первых, жалобы на сонливость по утрам прошли. Во-вторых, у нас улучшились отношения в интимной жизни!!! стало все проще!!! В общем, я очень рад таким технологиям от Евгения!!!

На крайнем тренинге по эзотерике денег:

в первый же день запустил через «Озеро желаний» новый диван в дом. В течение 10 дней легко скопилось наличными пятьдесят тысяч рублей, результат — диван оплачен и доставлен!!! Запустив талисманы, заметил, что на работе стало как-то спокойнее и легче приходить деньги, клиенты более умиротворённые.

Прекрасно прижилась у меня техника про место, где хранятся деньги — я беру сколько требуется, а они там снова появляются.

Пользуюсь «Денежным Рейки»:

самый яркий результат запуска невидимки для органов власти с октября 2021 по НОЯБРЬ 2022 года. Ни один сотрудник ГИБДД не остановил, их либо нет на моем пути, либо они смотрят и меня не видят, хотя раньше часто тормозили, тачка старенькая, приметная, весь день мотаюсь по городу по одним и тем же улицам.

Функция «Быстрые деньги» отлично прижилась в моей жизни на УРА!!! Я закрыл все кредитные карты, мне они больше не нужны!!! Пользуюсь только наличными, и на все хватает.!!!  Я очень доволен!!! Благодарю!!!

Вам понравиться