Только даешь команду на лечение – сразу проходит, как рукой снимает!

Здравствуйте, Евгений.

Я давно участвую в тренингах Евгения, и могу сказать с уверенностью, что все, что он даёт, все отлично работает.

«Ментальный Рейки 7»  очень хорошо помогает по здоровью, особенно в экстренных случаях, когда боль сильная, или с сердцем плохо. Болело левое колено у меня, и, что интересно, только даёшь команду на лечение, сразу проходит, как рукой снимает. Друг заниматься в спортзале, делал жим лёжа и перестарался, что-то резко и сильно заболело в голове, и боль не проходила. Ставил технику от Создателей Миров по лечению причины этой боли, и все прошло.

У друга  выскользнул нож из рук, и остриём воткнулся прямо в ноготь большого пальца на ноге, началось кровотечение. Это все происходило как раз во время нашего с ним телефонного разговора. Евгений на одном из тренингов объяснял технику при подобных ситуациях, как ставишь ладонь параллельно больного места или ушиба и делаешь круговые движения против часовой стрелки, как будто закрываешь энергии выход с больного места. Тоже самое я объяснил другу, он сделал, и боль ушла, и кровь остановилась. Моя мама недавно сильно порезала палец, и ей такие вещи не объяснить, она противник этого. Если я что-то делаю, я делаю, не ставлю её в известность. После пореза тоже сильно шла кровь, и так как она очень старенькая, я понял, что быстро это само не заживёт, и дал команду «Ментальному Рейки 7», чтобы в месте пореза ускорил обменные процессы в несколько раз, чтобы быстро место пореза зажило, и оно действительно затянуло рану быстрее, чем у молодого человека.

Что ещё очень важно, так это то, что «Ментальный Рейки 7» хорошо помогает и по здоровью животным и птицам. Я случайно провел эксперимент на птице маленькой. Это было давно, ещё «Ментальный Рейки 4» был, начинались заморозки, и я вечером нашёл птичку маленькую на дороге, она была ещё тёплой. Не знал, что с ней, и при каких обстоятельствах она лежала, как будто мёртвая, взял в руки, дал команду на выравнивание всех энергетических каналов с быстрой частотой и поставил на лечение и восстановление её здоровья, и положил её на обочину дороги в кусты, и пошёл по своим делам. Возвращаясь через минут 20-30, подошёл к ней, она сидела в кустах и наклонилась, хотел взять в руки, но она так быстро заскочила в кусты, что поймать я её не успел, и на улице были уже сумерки, больше я её не нашёл.  Подобный эксперимент я проводил и с котом домашним у мамы летом прошедшим. Кот уже старый 14 лет, перестал ходить в туалет в горшок и на улицу не хотел ходить, все время спал и мерз. Гадил на коврик возле входной двери, все его жалели и прощали ему это из-за старости. Я ему поставил «технику от Создателей Миров» на восстановление всех обменных процессов, как у него было в молодости, на лечение печени и на каналы на выравнивание поставил и разрушение всех узлов болезней с определённой частотой, все это через «Ментальный Рейки 7». Все просто были сильно удивлены, когда он сразу начал ходить в туалет на улицу, и в дом его нужно было загонять, сам он не всегда хотел идти, меньше стал спать, стал есть не только сухой корм, но и всё, что давали со стола, хотя раньше только сухой корм ел. Очень интересно наблюдать, когда животное, совсем не понимающее, почему-то просто меняет свое поведение, питание, состояние улучшается. «Ментальный Рейки 7» — очень хороший инструмент.

Вам понравиться