Техники, которые дает Евгений, на самом деле сильные!

Привет, Евгений! Хотел поблагодарить тебя за классные техники, которые ты даешь в области эзотерики. Особенно мне понравились технологии в «Ментальном Рейки 8». Так называемое «Озеро желаний» я и раньше применял для себя в теме здоровья, а теперь очень интересно, что оно включено в «Ментальный Рейки 8», и я могу применить эту технологию для своих близких, имея свои результаты. И так!

Почти каждой осенью с похолоданиями я часто болел бронхитом. Два года назад в это время переболел коронавирусом с тяжелым воспалением легких. Здесь мне очень сильно помогла усиленная на твоих тренингах полевая структура и функции «Ментального Рейки» по накладке здорового тела, устранения узлов болезней и лечения физического тела. Несмотря на мое тяжелое состояние в больнице, врач постоянно подчеркивала, что к удивлению, моя динамика выздоровления хорошая и всегда шла на улучшение. Но, как я говорил, что хорошим здоровьем не блистал и возрастом не молод. Очень тяжело было восстанавливаться. Трудно подумать, чтобы было, если бы не было этих техник по здоровью и прокаченного поля! Когда появилось «Озеро желаний», первое, что я кинул туда, это никогда так тяжело не болеть и восстановить свое здоровье. Наступила осень…  У меня держалась 10 дней температура 37-37.3 (думаю, я так долго держался, что мне не свойственно, благодаря техникам по здоровью). В поликлинике врач сказал пропить антибиотики. К тому моменту температура уже поднялась, но я отказался от госпитализации. Лечился дома и, несмотря на свое слабое здоровье, уже НЕ задыхался, хотя кашель был сильный. К тому же и восстановление протекает быстрее.

В тренинге «Ментальный Рейки 8» понравилась технология скафандра. Три раза делал и три раза засыпал. Очень сильно чувствуется плотность энергии и при переключении на поле 3-й пласт 2 категории для улучшения восстановления здоровья. Нужно сказать, что я — человек инертный, и по тренажерным залам не хожу (мне большой минус), и по своему здоровью очень мало что делаю. Так что считаю, что техники, которые дает Евгений, на самом деле сильные!

Спасибо тебе огромное!

 

Вам понравиться