С помощью МР8 я улучшила свои способности ясновидения!

Хочу поделиться отзывом на тему «Ментальный рейки 8″. Так как для меня эта тема новая, вначале было трудно воспринимать информацию. Но занятия построены так, что подходят для любого уровня прокачки. Большое спасибо Евгений!

Объясняешь все доступно, ничего лишнего, все только по существу. Все техники рабочие. Особенно хочу выделить » Интерфейс желаний на листке». С помощью него я дала команду МР8 заменять мои негативные эмоции на позитивные и я себя просто не узнаю. До этого я перепробовала все для лечения нервной системы и седативные средства, и медитации, и цигун, и йогу, и аффирмации, и психолога. Хватало не на долго, далее мое нервное состояние возвращалось обратно. Я просто не могла остановить поток негативных мыслей. Теперь я просыпаюсь в отличном настроении, меня не раздражают окружающие и я все делаю с удовольствием! Спасибо Евгений!

Ещё одно чудо связано с восьмым телом. Как раз в период прохождения темы подключения восьмого тела мы с мамой подхватили простуду. Я сразу же подключила маме и себе, дав команду: «Улучшить состояние, носа, горла и снять головную боль». Буквально на следующий день наступило резкое улучшение состояния. Лекарства мы конечно тоже принимали, но чтоб так быстро подействовали, такого ещё не было.

Ещё хотелось бы выделить подключение к лёгким Планеты. Состояние эйфории, лёгкости, радости и позитива. Закрываю глаза и вижу не просто образы, а яркие светящиеся картинки нереальной красоты. С помощью МР8 я улучшила свои способности ясновидения. Теперь я вижу не просто серые скучные картинки после сорока минут расслабления, а цветные четкие образы, которые даже могут говорить со мной и появляются они мгновенно! Появилось желание развиваться дальше! Огромное спасибо Евгений и всей твоей команде!

Вам понравиться