Симптомы простуды прекратились через несколько минут!

Добрый день, Евгений.

Отзыв на тренинг «Ментальный рейки 8».

Моё впечатление, что тренинг «Ментальный Рейки 8» оказался более насыщенным, чем «Ментальный Рейки 7», добавилось много интересных техник. Очень видна разница, когда проходишь тренинг вживую, а не по записи – совершенно другой эффект, гораздо лучше.

Ещё понравились упражнения, которые мы выполняли онлайн в процессе тренинга – это позволило почувствовать разные энергетические нарушения на себе, на предметах и на помещениях, ощутить контраст состояния, и проверить, как это устраняется при помощи «Ментального Рейки 8». Например, впечатлило, когда делали в онлайне простенький талисман, который отключает энерговампиров. Проверяли на объективность – я прямо явственно головой почувствовал изменение состояния и нагрузку от множественного подключения. Талисман отработал, всё паразитное было отключено, голову разгрузило.

Крайне удобен для использования 3-й интерфейс «Ментального Рейки 8» на листке бумаги – стало возможным не спеша продумать задачу и чётко прописать её на бумаге.

Также я получил положительный опыт использования «Восьмого энергетического тела», а именно – техники «Сияние». У меня она срабатывает не моментально, минут 10 приходится ждать эффекта, но зато прочищает голову, приходит ясность. Был результативный случай использования при начале простуды – подействовало, симптомы прекратились через несколько минут.

Интересно сдвинулось в лучшую сторону общее самочувствие после прокачек в этом тренинге и после использования техник «Ментального Рейки 8» – усилилось спокойствие и улучшился сон.

Радует, что начиная с этого тренинга не только изменилась его цена в лучшую сторону, но и расширились возможности применения «Ментального Рейки» на других людях.

Благодарность Евгению за терпение, с которым он отвечал на многочисленные вопросы по тренингу, и за сами развёрнутые ответы.

Спасибо за интересный и эффективный тренинг!

Вам понравиться