Пошел жар по телу, особенно по спине!

Отзыв на «Ментальный Рейки 8».

На первом занятии тренинга Евгений подключил нас по питанию энергией по 5 пласт 5 категорию включительно, плюс антиэнергия.  После подключения пошел жар по телу, особенно по спине. До подключения засыпал (был вечер) – после появилась бодрость, легкость в голове и теле, ушла усталость за день.

На другом занятии (не помню какой день тренинга) проверяли, как «Ментальный Рейки 8» снимает порчи. Евгений установил большую кладбищенскую порчу. У меня сразу пошло давление в голове, появилась заторможенность сознания. После того, как снял порчу с помощью «Ментального Рейки 8» голове стало легче, и как будто с плеч груз сняли.

Потом самостоятельно протестировал «Восьмое энергетическое тело»: прихожу с работы, жена жалуется, что весь день голова болит и подташнивает, и головная боль накатывает волнами. Я позвал свое «Восьмое энергетическое тело» сюда в физический мир  и дал ему команду улучшить состояние жены и убрать у неё головную боль и причины её возникновения в физическом теле. Запустил в работу. Жене ничего не сказал. Через 15 минут поинтересовался её состоянием, она сказала, что голова перестала болеть и тошнота прошла.

Вам понравиться