Меня вдруг осенило, что в моей жизни колоссальные изменения!

Проходила тренинг «Ментальный рейки 8». Я — новичок, никогда ничего подобного не проходила, и была немного обескуражена. То, что Вы, Евгений, даете в теории, мне сложновато далось, до сих пор в голове не укладываются эти термины. Хорошо хоть этой теории было немного. Но на практике чувствовалось мощное движение энергии. Сейчас конец третьей недели, и меня вдруг осенило, что в моей жизни колоссальные изменения!!!

В жизни как будто дороги открылись, все события стали происходить с легкостью, гладко. Подозреваю, что это благодаря чистке и прочим подключениям, которые Вы провели. Сам «Ментальный рейки» — это просто бомба! Это как волшебная палочка! Дал команду — получи! Папе было плохо, давление было низкое, встать не мог с постели. Дала команду нормализовать давление — в итоге с утра встал и пошел спокойно на работу без таблеток!

Только вот не получилось у себя убрать сильную головную боль — пришлось пить таблетку. А сейчас вспомнила, что отключила «Ментальный Рейки 8», вот и не помог)))).

А еще я стала видеть сны, и во сне четко понимаю, что происходит, как будто наяву)). Обязательно пойду еще на какой-нибудь тренинг! Респект Вам, Евгений!!!

Вам понравиться