За 15 минут уровень боли снизился вдвое без применения лекарств!

Доброе время суток.

Меня зовут Кшиштоф Крыла, я прошел курс «Ментальное Рейки 8». Высылаю свои впечатления от использования этого инструмента. Я прошу прощения за некоторую толстоту письма на русском языке, но это не мой естественный язык.

Во время прохождения курса я заболел неприятным, к сожалению для меня, повторяющимся заболеванием — камни в желчных протоках. Это вызывает очень сильную боль, высокую температуру и т.д. Болезненная и раздражающая болезнь. На этот раз во время курса у меня случился приступ печеночной колики.  К счастью для меня, это было уже после того, как обсуждалась тема восстановления здоровья.

Для меня это не новые темы, потому что я прошел курсы «Mентального Рейки» вплоть дo «Ментального Рейки 5».

В этот раз, как только у меня случился приступ, я сразу же активировал технологию «Восьмого энергетического тела» и полное исцеление с помощью «Ментального Рейки 8».  Эффект наступил очень быстро, буквально за 15 минут уровень боли снизился вдвое без применения лекарств. Это произошло потому, что лекарство было дома, а я был на работе. Результаты использования «Ментального Рейки 8», на мой взгляд, в два раза лучше, чем «Ментального Рейки 5», использовавшегося до сих пор.
Кроме того, приступ колик не перерос в холангит, что в моем случае было естественным и обычным последствием. Применение «Ментального Рейки 8» позволило мне полностью справиться с приступом за 3 дня. До сих пор мне требовалось в среднем 7 дней для восстановления.

Я могу со 100% уверенностью подтвердить отличные результаты применения методики «Ментального Рейки 8» для лечения приступов и последствий приступов печеночной колики. Сокращая продолжительность болезни, вдвое снижая уровень боли, предотвращая осложнения.

Очень занимательной функцией техники «Восьмого энергетического тела» является стимулирующее воздействие на физическое тело, сравнимое с выпитой чашкой кофе.  Теперь я использую эту технику вместо того, чтобы пить кофе по утрам. Он также хорошо действует на мою жену, я поставил его на нее, и она сократила потребление огромного количества кофе. Кроме того, настройка параметров для поддержания нормального кровяного давления (а у нее очень низкое давление) работает лучше, чем в предыдущем «Ментальном Рейки 5».

Спасибо за возможность научиться и использовать фантастические техники с прямыми результатами улучшения жизни и функционирования физического тела.

Я отдаю должное создателю этой замечательной техники «Ментального Рейки 8» и благодарю его за согласие поделиться ею с другими нуждающимися.

Вам понравиться