За ночь снится много ярких снов, которые можно детально вспомнить!

Здравствуйте, Евгений!

Хочу выразить благодарность за ваши разработки, инструментарий и качественную подачу материала.

Недавно был «Астральный Рейки», благодаря ему и отслеживанию закономерностей появилось понимание, какой режим тренировок для себя выстроить — если сплю больше 6 часов, то за ночь снится много ярких снов, которые потом можно детально вспомнить. Когда устаю и/или не хватает времени на сон, подрубаю «Астральный Рейки», «Ментальный Рейки», «Восьмое энергетическое тело» и «Места силы» в разных вариациях, чтоб взбодриться и высыпаться за более короткие периоды.

Недавно родственнице стало плохо, она возрастная, там температура, горло, полный набор. Подключил «Ментальный Рейки 8» для лечения, и постепенно состояние вернулось в норму за два дня. Без «Ментального Рейки» и подобного вмешательства обычно лечится от 4х дней до недели.

Пока что тестирую встраивание навыков с других людей, и уже есть первые результаты — на работе появились нововведения, которые раньше шли «со скрипом», а сейчас всё намного проще.

Также очень понравилась идея с интерфейсом с «листком бумаги», сам предпочитаю интерфейс «Слияния», но для сложных вещей, где много условий, это лучше подходит.

Ещё раз спасибо!

Вам понравиться