Заказал 1000 евро – через 3 недели получил их!

На курсе «Ментальный Рейки 8» получили от тебя просто невероятную возможность: «Восьмое энергетическое тело».

Уже ни раз это «Восьмое энергетическое тело» меня выручало. Недавно у моей родственницы в легких появилась следующая проблема: к вечеру труднее стало дышать. Она сразу пошла к врачам, но они ничего не смогли сделать с ней, не смогли ей помочь. Потом она обратилась ко мне за помощью. Я послал на нее «Восьмое энергетическое тело», указав ему, где точно лечить. Слава богу, за 5 дней ей стало легче дышать, а сегодня уже совсем хорошо, и она уже забыла о своих страхах и болезни.

Две недели назад у меня заболели мышцы на правой ноге. Позвал на помощь свое «Восьмое энергетическое тело». За два дня вылечило. Невероятно…

На бизнес-курсе Евгений обучал нас технике, как можно через чакры
заполучить деньги. Я попробовал эту технику, заказал 1000 евро. Через 3
недели получил их. Правда не из воздуха прилетели эти деньги, а пришлось поработать, но без этой техники получил бы максимум 1/3 часть. Огромное спасибо за все это.

На прошлом курсе Евгений обучал нас эзотерике денег. Я, как и другие, задал глупый вопрос. Когда он ответил, я понял, что мой вопрос был довольно глупым. Но там другие также спрашивают, иногда в этом же духе. Я сам работаю с людьми и очень сильно уважаю Евгения не только за его огромные знания, которых у других нет, но и за то, что он имеет невероятное терпение отвечать своим ученикам. Он — настоящий Учитель в самом возвышенном значении этого слова.

Вам понравиться