В течение часа аллергия пропала и больше не беспокоит!

Добрый вечер, Евгений. Мне очень понравился «Ментальный Рейки 8».  Большое спасибо, оно очень мне помогло. Недавно у меня аллергия появилась. Сезонное обострения. Обычно я лечу его долго, недели две, если все хорошо. «Ментальный Рейки 8» установил на «Слияние», дал команду убрать аллергию. В течение часа аллергия пропала и больше не беспокоит. Спасибо большое.

Проблема у жены. Внезапно появилась боль в шее, потянула на тренировке. Я также обратился к «Ментальному Рейки 8». Сказал, убрать не только боль, но и причину. Боль полностью ушла на второй день. Большое спасибо.

Проблема со спиной: присел на диван, неловко похоже защемил нерв.  «Ментальному Рейки 8» дал команду – боль. Через несколько часов боль ушла, спина не беспокоит. Спасибо большое. На днях закреплял виноградник. Прикручивал проволоку. Неудачно оступился и упал. При падении  пассатижами ударил себе в область над бровью. Пошла кровь. Я сразу «Ментальному Рейки 8» дал команду остановить кровь. Через пару минут кровь из раны перестала бежать. Рана затянулась. Потом я «Ментальному Рейки 8» дал команду убрать все последствия удара. По всем правилам при таком ударе обычно появляется большой синяк и шишка. На утро у меня на лице было все в порядке. Только небольшая точка осталась от того места,  где была рана. Спасибо большое.

Вам понравиться