«Восьмое энергетическое тело» помогло мне избавиться от бессонницы!

Честно признаться, поначалу я весьма скептически отнеслась к «Восьмому энергетическому телу». Ну есть и есть какая-то новая часть, разве может какой-то кусок моей же энергоструктуры удивить меня больше, чем другие разработки, в частности «Ментальный рейки».  Но, поработав с ним несколько дней, результаты оказались больше, чем я ожидала.

Первое: в качестве домашнего задания нужно было попробовать поработать с другими людьми через «Восьмое энергетическое тело». На днях как раз встречались с коллегами, и один посетовал, что простудился, был сильный насморк. Запустила на него незаметно поработать своё «Восьмое энергетическое тело». Часа через два я заметила, что он стал намного бодрее и перестал хлюпать носом.

Второе: в течение нескольких дней подряд запускала «Восьмое энергетическое тело» на себя на ночь. По каким-то хроническим болячкам о результатах говорить ещё рано, но если есть недомогание в какой-то определённой области (мышцу тянет, зажим, где-то дискомфорт или небольшая боль), стоит направить туда внимание для «Восьмого энергетического тела» с командой поработать там, чтобы привести в норму, то этот дискомфорт или боль уходят, причём довольно мягко и быстро. Работа «Ментального Рейки» и «Восьмого энергетического тела» отличаются по ощущениям в теле, последнее как будто начинает прогонять энергию в месте, куда его направляешь, снимая напряжение.

Третье: заметила интересную особенность, которую планирую продолжать тестировать. Когда я стала запускать «Восьмое энергетическое тело» на ночь в течение нескольких дней, устанавливая ему таймер работы до утра, то начала просыпаться сама раньше будильника, причём выспавшейся и отдохнувшей. При том, что в последнее время у меня появилась бессонница. Тогда я попробовала дать команду «Восьмому энергетическому телу» на то, чтобы оно помогло быстрее заснуть, расслабляя тело, мышцы и готовя организм ко сну. И заметила, что действительно стала засыпать спокойнее и намного быстрее. «Восьмое энергетическое тело» помогло мне избавиться от бессонницы! 

Несмотря на мой скептицизм, штука оказалась весьма интересной. Теперь точно буду использовать его вместе с «Ментальным рейки».

Спасибо за тренинг и новые возможности!)

Вам понравиться