Что делать с эзотерическими объектами

Что делать с эзотерическими объектамиКогда у меня много эзотерических объектов существовало, я делал следующим образом. Менял каждый раз только последний знак, так проще. То есть основа существовала для всех одинаковая, а для разных эзотерических объектов у меня была разная концовка, то есть право доступа, пароль, логин или название объекта. Тогда все работало. Так проще запоминать. Ты заложил первое — это функция избавления от энерговампиризма на постоянной основе, подразумевая, что это ты, твой силуэт.

Второе — это функцию по команде. Третье — это функцию питания. Потому что сейчас сгусток, то есть эзотерический объект маленький. Рекомендую его через день проверить, как он разрастается. Такие объекты можно по-разному создавать. Ты делал его в воздухе относительно физического тела. При желании можно прицепить к любому предмету — это ручка, брелок, статуэтка, еще что-нибудь. Тогда все проецируешь на этот предмет. Дальше на него накладываешь третий твой символ. Таким образом его закрываешь. Можно при закрытии по-разному поступить. Вариаций, как создавать, существует много, чего можно сделать. Все будет прекрасно работать. Можно символ любой, букву, цифру, насколько фантазии хватит. Если хочешь немного унифицировать, то можно закладывать слово, которое устно произносишь. Все зависит от твоей памяти, как тебе проще. Потому что кто-то может записать, что лежит в основе, кому-то не надо записывать. Проще заложить одинаковую основу, какое-то имя, либо менять только последний хвостик. Это сам выбирай. Там можно по-разному сделать, смотря сколько эзотерических объектов ты хочешь создавать. Я оставил один объект, он долго функционировал.

Дальше закрываешь этот объект, его сохраняешь. Как файл в Ворде либо в Экселе сначала наполнял, что-то в него писал. Потом даешь название файла, как хочешь его сохранить, под каким именем на компьютере. Потому что имя надо, чтобы его потом смог отыскать, где он хранится. Таким образом ты создал простой эзотерический объект. Теперь он начнет кормиться. Через день он метр-полтора в диаметре вырастет. Если больше питания, то больше он растет. Через два-три дня будет по размерам больше, чем комната. Если дальше так оставлять, эзотерические объекты начнут расти больше дома. Начинают воздействовать на окружающих, так как вокруг слишком высокая плотность поля. У кого слабые сосуды – это бабушки, дедушки либо метеочувствительные люди, которые начнут чувствовать повышенный фон, им будет неприятно. Лучше до такого не доводить.

Вам понравиться